4 відгуки

В Goodface agency, работаю дизайнером удаленно. Процесс дистанционной коммуникации с командой, прекрасно налажен.
В агентстве созданы комфортные условия работы. Гибкий график начала рабочего дня, но не позднее 12 часов.
Достойный уровень заработной платы с системой премиальных надбавок. Оплата части обучающих материалов
для повышения профессиональных навыков.
В команде позитивная и дружественная атмосфера. Опытные коллеги всегда помогут и подскажут.
Очень рад быть частью команды Goodface и создаваться качественные цифровые продукты.

С командою Goodface я уже больше года, работаю помощницей руководителя, а также пробую свои силы в направлении HR.
В компании есть все, для того чтобы чувствовать себя хорошо и развиваться. Goodface — это о крутых специалистах, человеческом отношении во всем, удобном, крутом офисе недалеко от центра Киева, интересных проектах и просто классных людях ❤.
Больше всего мне нравиться, что компания старается создать максимальные условия, чтобы я могла проявить свои самые сильные стороны, я знаю, что моё мнение важно и ценно, мы дорожим теплой атмосферлй внутри. Здесь только поддержат, если вдруг я захочу освоить что-то новое, ещё и разделят расходы на обучение.
У нас в Goodface большие амбиции и планы, к которым мы идём уверенными шагами и если ты тоже ищешь место, где сможешь проявить свой талант и амбиции, ставать круче с каждым днем, мы будем тебе очень рады!)

Работаю в компании уже более 2 лет на должности Project Manager. Работа в компании оставляет очень позитивные и приятные чувства. Гибкий график, поощряется инициатива, оплачиваются 50% любых курсов (английский, разработка, дизайн). Каждый сотрудник может предложить какое-то новшество или предложение и быть уверенным, что его услышат.

За два года, которые я работаю, Goodface очень вырос в профессиональном плане и сплотился как одна семья. Есть старшие специалисты, которые всегда помогут и подскажут. Офис находится в Киеве, 5 мин от м. Лыбидская. Есть сотрудники, которые работают удаленно.

Что касается самого процесса работы, то в компанию заходит много интересных проектов, поэтому скучно не бывает. Много возможностей для развития и прокачки навыков. Всем советую)

Недавно наткнулся на вакансию от этой компании — привлекли комфортные условия сотрудничества, в частности удаленный формат. Кейсы, вроде бы, приятные, текст вакансии тоже. В конце было указано, что рассматривают кандидатов только с выполненным тестовым, что мне и понравилось, ведь обычно такие вещи позволяют отсеять каких-то массовых соискателей. Тестовое задание интересное, для меня релевантное.

Пару слов о тестовом. Есть определенный минимум, который необходимо выполнить, но также существуют дополнительные возможности обратить на себя внимание, что я и сделал. Опыт в такого типа задачах у меня обширный, фидбек я много раз получал, свой уровень знаю, завышенной самооценки не имею.

К сожалению, но никакой обратной связи, в этом случае, я не получил. Я смиренно выждал неделю и отправил kindly reminder, с просьбой подтвердить дошло ли мое письмо, все ли открылось и т.д. Ответа не последовало.

Мне кажется, что стоит предупредить ответственных и порядочных ребят о том, что вы можете потратить свое время зря. Я не думаю, что список кандидатов настолько велик (с учетом не самого низкого порога входа на старте общения), чтобы не прислать в ответ какое-нибудь даже протокольное письмо — я даже не говорю о чем-то большем.

Искренне желаю этому бюро, что в будущем название Goodface будет соответствовать действительности.

Ярослав, здравствуйте. Меня зовут Максим, я CEO в Goodface agency.

Когда вы делали это задание, у нас не было отдельно HR менеджера, который мог бы ответить всем кандидатам, кто откликнулся и сделал тестовое — заявок приходит много, мы просматриваем и отвечаем всем, кто выполнил все условия тестового и чье резюме соответствует описанию вакансии.

Понимаю, это очень неприятно потратить время на тестовое задание и не получить никакого фидбека. Но мы физически не успеваем ответить всем, кто хотел бы у нас работать. Поэтому сейчас к вакансиям мы добавляем фразу, что ответим всем кто действительно нас заинтересует. Так же дублируем ее смысл в письме автоответчике joxi.ru/82Q6kvaC9k51gA

Искренне желаем, чтобы все смогли найти работу по душе и реализовывать свой потенциал. Надеюсь вы не держите на нас обиду, мы не ответили не со зла. Видите как долго мы даже этот комментарий не видели.

Вакансії Goodface agency