GoMage

Амстердам (Нідерланди), Texas

14 грудня 2021 21:00

Volodymyr Korniienko, Ecommerce Development Expert

Я проработал в компании почти 2 года и хочу оставить объективный комментарий по поводу работы в GoMage.

Когда я пополнил ряды компании в качестве CBDO, был март 2020 года. Буквально за месяц до всемирного локдауна и начала усиленных мер по борьбе с пандемией.
Первое на что я бы обратил внимание, это приоритеты компании. Здоровье и безопасность коллектива были приоритетными и руководство постоянно предоставляло информацию по поводу ситуации в мире и правил работы в компании.
GoMage ушел «на удаленку», но при этом благодаря сплоченности коллектива и работы всех департаментов им удалось не только сохранить, но и повысить эффективность компании.

Специфика моих задач заключалась в анализе и выстраивании процессов отдела бизнес развития, и я хочу заметить, что руководство полностью предоставило нужную информацию для изучения и анализа, а также дала инструменты, поддержку и возможности для их реализации.

Еще в компании есть возможность расти и развиваться и получать обратную связь для дальнейшего обучения.

Стоит также отметить, что за время работы значительно улучшилась синергия между отделами и сама компания значительно выросла и продолжает расти.

Вопреки тому, что мой путь в GoMage окончен, я очень рад, что оставил частичку себя в развитии этой компании и нашел друзей и тех, к кому я всегда могу обратиться за советом.

Підтримали:  Vladylen Melnyk Vadym Antsyferov