GoMage

Киев, Хельсинки (Финляндия)

Я працюю в компанії з березня 2020 року і хоча спочатку було важко вливатися до нового оточення та нових умов роботи (тим паче через COVID-19 та карантин) я ні разу не пошкодувала, що прийняла оффер від GoMage!! На фірмі зібрався чудовий склад ПМ-ів, які завжди допоможуть та підтримають один одного. Компанія дає прекрасні можливості для росту (у чому я переконалася на собі), а також зацікавлена у рості своїх співробітників та допомагає їм досягати як професійних, так і особистих цілей. Тебе завжди спрямують у потрібне русло, підкажуть, що потрібно підтянути та покращити. Якщо критика — завжди доцільна та конструктивна) Тому — я задоволена місцем, де я працюю, на всі 100%

Поддержали: Victoria Voloboeva

Працюю в GoMage 8 років. Писати можу багато, адже не просто так працюю тут стільки часу. Проте особливо виділити хочеться наступне:
— дружня атмосфера в колективі;
— можливість розвитку і навчання.
— можна спробувати себе на різних проектах
— керівництво завжди тримає руку на пульсі, в курсі всіх ситуації та завжди в діалозі з працівниками,
— ніколи не буває проблем з зп, що особливо цінно, зважаючи на останні події в світі.
Тут вам завжди йдуть на зустріч та намагаються вирішити виникнувші труднощі. Можна пропонувати та реалізовувати власні ідеї. Компанія стрімко розвивається і ви може робити це разом із нею, якщо є бажання вчитися, працювати та ставати кращим!

Поддержали: Vadym AntsyferovOlga Gusak

Однозначно погоджуюсь з тим, що менеджмент в компанії якісний, адекватний і комунікабельний. При наймі враховують побажання та бачення людей. Хочеш рости в якусь конкретну сторону? Маєш мрію досягти чогось? Це обовязково врахують, і не просто «для галочки» — а реально готові помагати досягти мрій і поставлених перед собою задач.

Також треба відзначити, що я вперше за багато років маю час на себе, на нормальний відпочинок після роботи — чи самонавчанням зайнятись, чи просто ввечері почитати книжку.

Ще дуже мене вразило те, що вся інформація про компанію — розвиток, стратегічні цілі на рік і поквартальні результати, та багато чого іншого — це загальновідома інформація, з якою можна ознайомитись і відчути, що ти також дотичний до успіхів. CEO регулярно звітує про новини в компанії, щоб всі були в курсі. Поговорити з начальством про думки, питання, пропозиції, проблеми — не проблема, це навіть норма, адже таким чином ми помагаєм вдосконалювати компанію і себе.

Мушу визнати, що мені пощастило стати частиною GoMage і я охоче запрошую приєднюватись інших спеціалістів в нашу Magento родину.

В компании GoMage работаю уже больше чем 4 года.
Изложу свою точку зрения, PHP разработчика с 2008года (12лет), и Magento разработчика с 2012го (8лет).
Что касается промежутка времени работы с M2: с 2012года, до 2020го, до сотрудничества с GoMage работал еще в 2х компаниях, одна из них продуктовая, известная в украине сеть магазинов электроники, вторая аутсорс в Magento направлении, достаточно известная в кругах разработчиков и аутсорсе.

Выделю преимущества перед другими компаниями, я не умоляю то что в др. компаниях этого нет, здесь эти преимущества мне показались более выраженны.
* Отзывчивый и мягкий менеджмент
* Компания серьезно относится к своим сотрудникам, по этому ожидает серьезного отношения сотрудников к компании, что я имею в виду, будет изложено ниже
* Менеджеры следят за тем чтобы переработок было по минимуму, о себе скажу у меня пол года до текущего момента как минимум, точно не было, на корпоративном уровне заложены понятия того что у сотрудника должно быть время на семью, личные идеи и себя. Если память не подводит, то когда переработки были — то тарифицировались с коэффициентом.
* Руководство старается на сколько это возможно чтобы проекты были качественные и долгосрочные, что позволяет работать над проектом достаточно комфортно долгое время.
* Отдельный респект директорам, Вадиму, Юре. Чувствуется что в компанию всаживают «душу», и относятся к этому как к делу своей жизни.
* Что касается коллектива, дружный, если возникают вопросы — всегда придут на помощь, и конечно нужно быть самому — отзывчивым.
* ЗП вовремя, а точнее не как везде до 10го, а с первых чисел, конкурентная, что понравилось из улучшений, последние годы не нужно напоминать об индексации, повышении, я такого еще не встречал чтобы повышения были без напоминаний, здесь есть.
* Достаточно гибкий подход к отпускам, тое у меня не было чтобы я не мог уйти в отпуск когда мне нужно, как минимум до сегодняшнего дня, расчет по рабочим дням, а не календарным.
* Договорится об отгулах не проблема, лично я, с проблемами в этом плане не сталкивался.
* Сотрудники чувствуют отношение компании к ним, по этому многие работают и 4 и 5, и 8 лет. Я считаю текучка это главный показатель кому вы доверяете свое время и знания.

Из вышеперечисленного поделюсь личным опытом. Звали обратно в предыдущую аутсорс компанию в которой работал, с большей зарплатой, но сравнивая компании, ни на тот, ни на данный момент не вижу смысла прыгать.

Выводы: компания с хорошей репутацией и отношением к ресурсам. Рекомендую.

Одним словом тут хорошо) Первое, что могу выделить это лояльное руководство, которое открыто ответит на все вопросы, которое переживает за тебя и твою комфортность на работе. Второе — это переработки и стресс, его тут совсем нет, я даже не знала, что можно вот так вот спокойно работать, не переживая, не нервничая. А если и есть нужда поработать больше, то компания это все оплачивает. Третье — тут реально думают о твоем развитии, помогут тебе понять куда и как расти профессионально. Четвертое — коллектив, ребята тут очень приятные, милые, несмотря на то, что они крутые синьеры они легко общаются, помогают в любых вопросах, за столь малое время я их полюбила и думаю тут я надолго:)