10 січня 2023 10:19

Olena Leshchuk

Привет, всем!
Отзыв о курсе GoIT Design 5, который стартовал в феврале и завершился в ноябре 2022.
Это не хвалебная ода, хотя есть за что хвалить, просто отзыв, который, возможно, поможет принять решение в выборе курса по UI/UX, mobile, web design.
До этого курса я больше года изучала тему веб-дизайна самостоятельно (пробные уроки, марафоны, ютюб), но, кроме парочки унылых лэндингов, продвижения не наблюдалось.
И вот, получила курс в подарок от близкого человека, уставшего от моих поисков истины в этом направлении, который, к слову, успешно закончил курс GoIT (Fullstack) и работает креативным девелопером в международной компании уже несколько лет.
Время выдалось сложное для всех, как для команды на стороне GoIT так и для студентов, но, несмотря на это, все мы справились на отлично, впервые я занималась тем, что приносило удовольствие и видимый результат!!! Программа курса структурированная, чётко проработанная, ничего лишнего, всё по делу и теория обязательно подкреплена практикой — есть, что на Behance разместить, да и на Dribbble, было бы желание :)
В настоящее время, не ищу работу, но с таким бэкграундом, уверена, получу оффер без долгиг хождений по тнтервью. Пока развиваю своё портфолио, очень зацепила тема мобильных приложений, интересно и полезно, а главное, в удовольствие!
Ещё один момент, немаловажный для меня, в команде GoIT есть также специалисты по качеству, это значит, что все обращения студентов рассматриваются, а все процессы постоянно улучшаются.
Ребята, не бойтесь начать, и, если вам близко то, о чём я написала выше, выбирайте курсы GoIT и серьёзно подходите к учёбе, всё зависит от вас!