30 грудня 2022 0:28

Jekaterina Melnikova, UX/UI designer в GoldKron

Приветствую всех! Хочу рассказать о своей безграничной любви к школе GoIT. Это будет правдивый слог, без приукрашиваний и иллюзий.
Год назад я познакомилась с GoIT благодаря своему мужу, который на тот момент проходил здесь обучение на FullStack. Он был в восторге от обучения, а я искала курсы Веб дизайна. Оказалось что у GoIT тоже имеется такое направление. Я прошла бесплатный недельный марафон, где была возможность познакомиться с несколькими профессиями сразу. Окончательно убедилась, что хочу обучаться только дизайну.
До GoIT я обучалась в другой школе на веб дизайн, и за неделю обучения в GoIT я узнала в тысячу раз больше, чем за полгода в другой школе. Реальные онлайн уроки — это бесценно!❤️ Что касается нашего преподавателя , Кирилла Евдокимова, для меня это самый лучший препод на свете! ❤️❤️❤️ Он вёл лекции интересно, с юмором, всегда давал развернутый фидбэк на защите проектов.👌 Крутой препод и человек! 👍👍👍
Домашки спокойно можно выполнять, просмотрев лекции. Домашки проверялись ментором очень быстро и всегда была обратная связь. График обучения для меня казался достаточно активным, иногда напряженным. Но как же я от этого кайфовала, когда тебе не дают расслабиться, когда есть дедлайны, когда ментор тебе говорит где накосячила и нужно что-то поправить. Обожаю находиться в рабочем режиме, тогда продуктивность становиться максимальной! И это офигенная практика для предстоящей работы, где тебя клиент будет торопить и подгонять, потому что он платит ))))))
Отдельный ван лав — наш клиент менеджер — Надя!❤️ Такой заботы и внимания мне ещё нигде не оказывали. Очень душевная, общительная, всегда готова помочь!!! 🙏🙏🙏
Я не знаю, ребята, как вы это делаете, но организация учебного процесса у вас на высшем уровне!
По поводу дальнейшего трудоустройства — у меня с самого начала был план работать на фрилансе. Работа сама нашла меня ещё во время обучения. Где-то в середине курса ко мне обратился клиент через Behance и я успешно реализовала все его задумки. Это был мой первый, достаточно сложный опыт в дизайне с клиентом один на один. Но благодаря всем тем знаниям, что даёт школа, я справилась! Сейчас у меня второй полноценный проект, я набрала команду для реализации проекта под ключ и активно занимаюсь развитием себя и своей команды.
Для меня GoIT стал знаком качества, и я, как адвокат бренда, всегда и везде теперь вас хвалю, всем знакомым, кто интересуется — советую. GoIT — одно из лучших событий за 2022 год. Безумно рада, что попала именно в вашу школу, спасибо за усилия, поддержку и веру в нас всей вашей команде и отдельно каждому! ❤️❤️❤️