17 грудня 2022 21:16

Dima Zharyy

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о курсе full stack от GoIT, который я закончил пару дней назад.
Попал я на курс после бесплатного марафона и уже на курсе меня ждал целый год увлекательного и очень интенсивного обучения) Ну что сказать, всегда топовый и свежий материал (регулярное обновление), супер преподаватели, которые вкладывали этот материал мне в голову дозированными порциями. Но это не все) вместе с этим я получил LMS, задачи по пройденному материалу с описанным ТЗ, дедлайны, индивидуальные проекты, командные проекты, карьерный сервис, помощь с подготовкой к собеседованиям, инглиш спикинг клабы, крутое сообщество и кучу приятных бонусов на протяжении всего курса.
Я очень рад что выбрал именно GoIT! Огромное спасибо всей команде — преподавателям, менторам, менеджерам курса и всем тем, кто приложил свою руку к созданию и поддержке этого курса! Вы все крутые! Вы сделали крутой продукт, который помогает сотням и тысячам людей! И вы сделали ещё одного человека счастливым, спасибо вам за это))