6 лютого 2022 23:20

Maxim Ostrovskiy, Full Stack developer

Всем привет! Хочу поделиться опытом прохождения Bootcamp 10 online по направлению Full stack developer с июня 2021 по декабрь 2021. За полгода проведенные вместе с 10-м потоком и командой GoIT мы стали чуть ли не одной семьей)). Курс построен так, что может научиться любой, даже не имеющий никакого предыдущего опыта в IT.
Курс очень структурирован и идёт с самого простого к сложному. Домашки и практика основываются на пройденных лекциях и материал просто вкладывается в сознание после выполнения. По началу казавшиеся сложные синтаксические конструкции JavaScript становятся всё проще к восприятию, чем дальше углубляешься в курс. Потом React, Node.js идут по такому же сценарию из дня в день. И через 3-4 месяца программирование уже становиться не таким уж непонятным. И разбираться во всем этом постоянно помогает команда GoIT. Команда курса профессионалы своего дела — в этом нет никаких сомнений. Задавать вопросы по непонятным ситуациям можно с утра до самой ночи. Преподаватели всё расскажут и покажут и заново расскажут и покажут если это требуется.
Не могу отдельно остановится на материалах курса. Конспекты составлены так, что только то, что нужно и без воды. Только выжимки для «боевого применения». Это очень важно, так как информации итак очень много. И конечно же вебинары господина Репеты Александра)) — это сказка на ночь и утренний подъем)). Просто волшебство можно творить с лёгкой руки Репеты)). Хотел бы отдельно отметить Таню — преподавателя по блоку JavaScript. Таню слушать — одно удовольствие, очень доступно и понятно объясняет материал.
Отдельное спасибо менеджеру курса — Владе. Все организационные вопросы решались налегке и без проблем. Влада нам и стендапы и мотивашки, и шуточки. Она делала атмосферу непринужденной и легкой)). А так же у нас был незабываемый выпускной на Печерской))) с памятными футболками от GoIT(специально приехал из Харьков за футболкой)) ).
Сейчас работаю на позиции Full Stack developer и применяю бесценный опыт, полученный на обучении. Поиск работы занял около 3-х недель. Курс закончился в середине декабря, а 4 января 2022 был мой первый рабочий день)). Спасибо команде GoIT!!!
Резюмируя всё вышесказанное могу на 200% рекомендовать курсы GoIT. Они лучшие)). Хочется сказать, что курсы — это не волшебная пилюля, а тяжелый труд. И если есть четкое понимание того, чего ты хочешь, и надо ли это, то GoIT гарантированно приведёт к желаемому. Если это понимание есть, то знания и мотивация — это уже дело команды GoIT.
Всем УСПЕХОВ!!

Все вірно підмічено 😀