27 вересня 2021 16:36

Bohdan Teodorovych, Software Engineer в GlobalLogic

Если очень кратко:
— Окончил FullStack Developer курс в режиме онлайн обучения. Остался безумно доволен.

Если очень НЕ кратко:
— Около полугода я наверное искал и изучал разные школы которые обучают айти специальностям я остановил свой выбор на GoIT. После того как оставил заявку на сайте по интересующему меня курсу, в течении нескольких часов со мной связалась девушка из отдела продаж которая быстро и легко ответила на все мои вопросы и сделала все возможное лишь бы я как потенциальный клиент остался доволен. Так что если вы сомневаетесь в каких-то моментах стоит ли оплачивать обучение здесь — ребята ответят на ЛЮБЫЕ вопросы касательно обучения.

— Безумно порадовало отношение к студентам от самих курсов (любые проблемы ребята готовы помочь решить или пойти на встречу, даже хотя по договору они могут этого не делать, что как по мне безумно важный показатель открытости и готовности помочь)

— Подбор преподавателей для разных групп студентов — отдельная глава за которую стоит выразить благодарность этой школе. 90% преподавателей не только профи своего дела, но и безумно талантливо могут объяснить сложные вещи. 10% это мои субъективные косяки которые мне не смогли объяснить и ответить, но опять таки. Были даны дополнительные материалы от другого преподавателя которые мне безумно помогли.

— Весь материал регулярно обновляется и на ваш курс 100% будет максимально актуальный материал по всем стэкам которые вам предлагают на курсе.

Моя субъективная оценка данной школы:
12/10 серьезных айтишников (5++)

P.S. Отдельный привет передаю Тане и Юле. Не пугайте молодых студентов :D