22 вересня 2021 16:51

Anton Zavalniuk, Junior Frontend Developer в Malevich

Всем привет! 27 июля окончил курс Full Stack Developer в формате Bootcamp online, а уже в первых числах августа получил свой первый оффер и 16 числа приступил к работе.

Хочу поблагодарить весь преподавательсий состав GoIT за помощь в обучении и моральную поддержку на протяжении всего курса, а в частности Татьяну Мельник, Ивана Лычко и Андрея Кириленко, а также нашего клиент-менеджера Татьяну Петрухнову, которая помогала нам столько раз, что и не сочтешь. Спасибо вам огромное.

Что касается самих курсов, то они заложили хорошую базу, основу для старта в новой для меня сфере. Научили работать в команде и быть лидером.

Для всех, кто только думает связать свою жизнь с программирование и ищет подходящие курсы для обучения, то я рекомендую выбрать GoIT — вы об этом не пожалеете. У них сильные преподователии и отличная программа обучения, где помимо основного стека (JS, React.js, Node.js) есть отличная возможность самостоятельно изучить TypeScript, React Native и View.js по видео-урокам, которые вам потом предоставят. Да-да самостоятельно!!! И не надо этого бояться, ведь программирование это постоянное саморазвитие.

И на последок хочу сказать никогда не бойтесь задавать вопросы. Ведь, как говорится: «НЕ БЫВАЕТ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. ГЛУП ТОТ ВОПРОС, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ЗАДАН.»
И будьте готовы посвящать себя программированию 24/7.

Всем успехов в обучении!!!