30 липня 2021 22:55

Alexander Hashkov, Front End Developer в HYS-Enterprise

Александр Репета, Alexander Repeta, Alehandro Repeta ... нет, это не магический призыв сверхестественного существа, как могло показаться на первый взгляд,ведь к счастью, в этом нет нужды, так как Он уже здесь, среди нас!

Этот удивительно талантливый парень, с легкостью и удовольствием, взрастит в большинстве из вас бесконечную любовь к кодингу (программированию).
Как это возможно? Как по волшебству! (так как в чём его секрет, я до сих не отгадал).
Александр, настолько нежно и незаметно настраивает наши извилины на нужный лад, что совершенно незаметно для нас, мы начинаем легко и быстро разбираться, и погружаться с головой в удивительный и наполненный, на первый взгляд, магией, мир IT-технологий.
И пока Александр Репета принимает активное и лидирующее участие в программе обучения GoIT, я буду, без доли сомнения и с чистой совестью, всем желающим получить работу(профессию) своей мечты, рекомендовать курсы GoIT.

Да, безусловно, есть и другие достаточно весомые аргументы, склоняющие чашу выбора в пользу GoIT, но всё же на фоне Репеты и той магии, с помощью, которой он благополучно обучает людей, доселе не связанных и вовсе с миром интернет технологий.

К слову об этом, ярким примером являюсь и я, ведь до того момента как меня нашла агрессивная реклама GoIT в 2020 году, я был 26-летним парнем с дипломом штурмана, без денег, переполненный полной ненавистью к себе и профессии судоводителя, дрожащий от каждого звонка телефона, ведь это мог быть звонок из крюинговой компании со словами «Завтра вы полетите в рейс».
Я находился в глубокой депрессии, совершенно не представляя как быть счастливым.

Как вы уже догадались, в результате, я оказался на курсе FullStack GoIT, и меня настолько увлекло программирование, что уже к началу курса обучения по React.js, я уже получил оффер в IT-компании.
Сказать, что я был счастлив — ничего не сказать!)

Сегодня, всего лишь 1 год спустя после начала обучения, я пишу этот отзыв, находясь на позиции Junior Frontend Developer работая уже 4 месяца!
Я в полном восторге от своей новой профессии, мне приносит колоссальное удовольствие каждая минута, проведенная за компьютером, под тихий ненавязчивый стук клавиатурных клавиш.
Мне больше нет нужды бояться входящих звонков, ведь теперь я работаю не выходя из дома.
Теперь я знаю, каково это, ощущать себя счастливым! Просыпаясь, по утрам, радоваться новому дню!

И всему этому я бесконечно благодарен GoIT и неподражаемому Александру Репете!
Желаю и всем Вам, с радостью встречать каждый новый день!
Будьте здоровы!
И верьте в себя!