30 липня 2021 14:53

Liliia Novikova

Мое знакомство с Go It началось с бесплатного марафона в марте 2020. По окончании марафона я уже знала, что буду учиться, я решила, я хочу. Курс стартовал в апреле. Верстку, JS, React вел у нас Саша Репета. Преподаватель от Бога! Это были вебинары вживую. Естественно, приходилось не раз, и не два раза пересматривать видео. Вникать. Пытаться понять через боль, через слёзы. Вебинар + конспект + желание = домашка получится обязательно!!! У меня семья, ребенок, работа. Домой прибегала четко к вебинару. Времени не хватало, но очень старалась соблюдать дедлайн. Было как-то, что не успевала сдавать дз, появлялись хвосты, но, благодаря свободным неделям, всё догоняла. Ещё, если что-то не получалось, ребята в общем чате всегда быстро подскажут, помогут. Попадала на все командные проекты. Node.js дался труднее, вел Юра Кучма. Отличная подача материала для новичков. Благодаря его вебинарам, я смогла и все дз по бекэнду сделать. Всё в наших силах, если очень хочется. Главное не опускать руки и не сдаваться!!! Весь год нас так же поддерживали девочки клиент-менеджера. По окончании всего курса было много бонусов от Go It (доп. материал по TS, React Native), а так же помощь в подготовке к техническому собеседованию (вопросы, ответы, видео) и спикинг клаб. Нас не просто наградили дипломами, нас как детей подготовили к новой жизни!)) P.S. Своим знакомым, я рекомендую только Go It. Двое уже учатся))