19 липня 2021 23:30

asdasdasda

Закончил Bootcamp Online 4.
Начну, пожалуй, с самого начала, а именно с поиска курсов, и почему выбрал именно GoIT.
Искал в гугле, наверное как и каждый, заинтересовал 7-дневный бесплатный марафон.
Самое страшное было пойти учиться на курсы, а потом понять, что это не твое и потерять просто деньги.
Прошел марафон, все понравилось, сверстал свою первую в жизни страничку)
После связался с менеджером GoIT и спросил возможные варианты дальнейшего обучения, долго рассказывать не буду, выбрал именно формат буткемпа.
Модули, которые были при обучении:
— HTML, CSS
— JS
— React
— Node.js

Самое ОСНОВНОЕ, и почему именно лично мне необходимы были курсы, это собранная информация в одном месте. Очень сложно в интернете самому обучаться кусками, просматривать видео по 5-10 часов, в которых возможно еще использовались старые технологии и т.д.
Отдельное внимание хочу уделить именно на этом моменте, так как в GoIT предоставляют лекции и практики с ментором в лайв режиме, и помимо этого есть конспект + записи вебинаров Саши Репеты.

Саша Репета — это просто человек с большой буквы, очень мощно рассказывает материал, все понятно становится на простом языке, данные вебинары лично мне очень помогали во время учебы.

Клиент менеджер Татьяна Петрухнова — Таня, спасибо тебе большое за все, что ты сделала для нашей группы. Сколько людей ты успокаивала утром на стендапах, когда нечего не получалось, ты очень позитивный и крутой человек, всегда получал порцию мотивации каждое утро!!!

После окончания React я устроился на работу в вебстудию на позицию Junior Front-End Developer, взял заморозку на node.js.
На данный момент у меня отличная работа, которая в первую очередь приносит мне удовольствие, и как результат хорошая оплата труда, за что я НЕРЕАЛЬНО благодарен курсам GoIT, которые помогли мне в один прекрасный момент кардинально изменить мою жизнь в лучшую сторону!