16 липня 2021 17:39

Aleksandr Vlasiuk, front-end developer в ZetLab

Закончил курс Online Bootcamp (fullstack). Перед началом обучения нас предупредили, что будет трудно и что этот курс для мазохистов, которые хотят за максимально короткое время найти работу в IT.
Было действительно трудно, каждый день с 9 утра перекличка, потом занятие, потом нужно делать ДЗ + дедлайны которые не дают расслабиться. Но со всем этим помогал справляться ментор и другие студенты, чувствовалась дружеская атмосфера во время обучения, постоянная связь и готовность ответить на любой, даже самый глупый вопрос. Через полтора месяца после обучения нашел работу, взяли благодаря командным проектам, которые делали после окончания каждого блока за время обучения. GoIt постоянно делятся вакансиями от партнеров и всячески помогают трудоустроиться, комьюнити всегда готовы ответить на любые вопросы даже после обучения, сам переодически обращаюсь за советом по работе и обращался когда делал ТЗ по вакансиям. Так же под конец обучения, вместе с HR составляется резюме для студентов и даются всевозможные советы по поводу собеседований, тестовое собеседование с HR и техническим специалистом.
Могу с уверенностью сказать, что GoIt делает все возможное, чтобы студент нашел работу, но без усилий самого студента ничего не получится, будьте к этому готовы, если хотите идти в IT сферу.