20 мая 14:37

Igor Vedernykov, Junior QA Engeener в Vip Design

В GoIt окончил курс QA, (10.2019-02.2020), c преподавателем Саша Павлюк, ментор Роман Потапов, менеджер группы Tatyana Guzeva.
Что в курсах хорошего так это мощный подход к обучению — темы выстроены в логическую цепочку. Очень толково Саша преподносил и объяснял информацию. Но нужно четко понимать, что на этом курсе, сами лекции дают хорошую базу основных знаний, и нужно много времени уделять самообучению (что я частенько ленился делать и зря!). Группа у нас была 16 человек- это конечно много.... Когда все задают куча вопросов, а некоторые одно и тоже по несколько раз, то не успевали проходить подготовленный материал лекции и пришлось переносить на вебинары. Для меня это было не критично, они все записываются и в любой момент можно посмотреть и вспомнить нужную инфу.
Также в процессе обучения удалось принять участие в небольшом проекте .Спасибо GoIt за такую возможность, так как на собеседовании, учитывая стаж в IT , это большой плюс.
Удобный график и месторасположение занятий.
Спасибо также консультанту по карьерному росту Никите Гришанову. Провел 2 хороших вебинара на тему как попасть и крутиться в этом мире IT. Дал добротные наставления по составлению резюме, поведению и сути излагаемой информации на собеседованиях.
По факту: после второго собеседования устроился на работу, спустя месяц! И тоже благодаря GoIt. Менеджеры активно занимаются рассылкой ваших резюме по компаниям, и мое именно таким образом попало на место моей первой работы. Сейчас немного освоюсь и намерен идти на автоматизацию и тоже к лектору Саша Павлюк.