GoIT

14 марта 21:24

Roman Medvid, iOS Middle Engineer в Lohika

для начала: люди, которые делают вступительные лекции для желающих, у них считаются Sales. что уже дикость — то есть, к реальному курсу, который меня интересует, они не имеют ни малейшего отношения, а пускают просто пыль в глаза.
далее — контактная девочка, которая типа представитель школы — называется «менеджер по счастью клиентов» — реально Happiness Manager. девочка по началу была на почти всех занятиях, а потом ее образ расстворился в пространстве-времени и я стал ее забывать.
если бы с преподом не повезло — была бы полная ж... а так хоть препод по Свифту давал серьезный материал.
потомпод конец он просто бросил нам групповой проект. в группе подумали, что я с одним парнем сделаем его сами. этот парень начал ждать, пока я напишу спецификации интерфейса, а потом на вопрос препода «где проект?» ответил просто, тыча на меня пальцем — «а вот он не написал интерфейс» )))
в любом случае, я оттуда вынес много знаний, а допилили они этот проект или нет — мне уже не ведомо.
в общем, после этого момента я перестал туда ходить, никто из этой чудесной образовательной компании не поинтересовался, где я, почему не пришел на «выпуск» и так далее (деньги-то они исправно получили).
о гарантиях «трудоустройства», которые Sales так возвеличивал на вступительной лекции, никто даже не вспомнил в конце

Поддержали:  Fro Frost