27 вересня 2019 14:03

Алексей Потапов, Junior React developer в Subivi

Всем привет , прошёл курс FullStack (web).
Курс рассчитан на людей с нуля ( каким я сюда и пришёл ).
Материал курса очень качественный и понятный и всегда актуальный , Александр Репета ( автор данного курса , Senior JS ) , реально человек от Бога , преподавать это его призвание , у него это великолепно получается.
В понимание программирования мне очень помогли домашние задания по JS , после них ты смотришь на какое-то приложение либо веб приложения и можешь себе представить что происходит под капотом всяких кнопочек и действий)
Так же в понимание JS мне очень помог курс Ивана Лапы — подготовка к техническим собеседованиям , очень многое стало понятно потому что мы буквально разжевывали всякие нюансы языка программирования — JavaScript.
Хочу сказать что цель этих курсов не выдать блок информации и отпустить в свободное плаванье , цель этих курсов выпустить специалиста и максимум приложить усилий для дальнейшего трудоустройства , для этого достаточно просто серьёзно отнестись к прохождению курса и достаточно просто выполнять все рекомендации ( смотреть все вебинары , читать теорию и выполнять всякие прикольные домашние задания ).
Я очень благодарен и реально счастлив что прошёл этот курс , данный момент я работаю на позиции Junior React Developer в компании — «Subivi»