8 червня 2019 19:13

Viacheslav Potapkin, AQA Engineer в AMO (Genesis)

Так же хотелось добавить отзыв про GoIT. Причиной выбора данной школы стало удобное месторасположение от моей работы и самое главное старт занятий с 19:30. Это очень важный аспект для тех кто работает до 19:00, а так же не плохие отзывы о данной школе в интернете. Я закончил курс по QA. Огромное спасибо хочу сказать нашему преподавателю Александру Павлюку. На уроках никогда не было скучно, все доходчиво и с чувством юмора, что после тяжёлого рабочего дня очень важно. Были конечно негативные моменты в виде переноса занятий два раза на две недели. Эффект от этого получился двойной. С одной стороны я не хотел затягивания обучения, а с другой стороны было больше времени на домашнюю работу. Но хочется поблагодарить менеджера Аню, которая сделала все максимальное и предложила в качестве извинения за эти неудобства всей нашей группе пройти абсолютно бесплатно курс project manager. Это говорит о том, что школа заботится о своей репутации и о своих студентах. Так же стоит учитывать, что преподаватели это сотрудники ведущих компаний, поэтому командировки или какие-то накладки всегда могут быть. Главное с пониманием к этому относится. Ещё до начала практических занятий, мне и ещё одной студентке из моей группы, предложили поучаствовать в настоящем проекте, который состоял из студентов GoIT. Здесь более подробно www.facebook.com/...​3/posts/2109924055722423 Опыт оказался очень полезным, а самое главное я устраивался на работу пусть с небольшим, но все таки каким-то опытом. Курсы я закончил в пятницу. В понедельник мне позвонили из моей будущей компании и предложили пройти собеседование, а во вторник я уже был принят на работу. Так что поиск работы у меня занял ровно 1 день) Школа даёт базовые знания, но если Вы хотите добиться чего-то большего, то все таки придется дополнительные материалы учить самому. В домашних заданиях были ссылки на дополнительные и более развернутые темы по курсу. В общем, если у Вас есть цель и желания, то всего можно добиться, а GoIT в этом Вам поможет.

Підтримали:  Катя Грищук Nikita Grishanov