27 березня 2019 22:01

Alexandr Stupak, Fron-End Developer – AutoBidMaster

До курсов активно интересовался вёрсткой, было интересно как делаются сайты, что для это нужно и так сложилось что именно в GoIT меня привёл друг, и посмотрев их программу, то как проводятся занятия, мне захотелось пойти к ним на курсы Front-End (Bootcamp).
Я хотел получить знания в этой области и курсы GoIT мне очень неплохо подходили, после завершения курса были проекты которые потом можно было показать при трудоустройстве.
Очень круто излагался материал, утром была теория а после обеда мы переходили к практике.
Преподавателем был у нас Вова Мельник, он просто шикарно всё объяснял и если вдруг кто-то чего-то не понимал то он со всех сил пытался донести самым простым способом нужную информацию ученику.
То что было на курсах — очень помогло мне на моей первой работе, xоть она и была удаленной.
Я рассчитывал на тот эффект от курсов который ожидал но на самом деле он получился даже больше чем я предполагал.
Я бы порекомендовал курсы в GoIT людям которые хоть немного сами занимались чем-то подобным в жизни, может изучали где-то в университете что-то подобное, или просто сами в свободное время, и если они понимают что это им нравится — тогда обучение в GoIT это то что вам нужно, это то что поможет вам приблизится больше к своей целе и достичь успехов в данном направлении.
Спасибо менторам, и особенно CEO Антону Черному, Александру Рапете и Мельнику Вове!

Підтримали:  Катя Грищук Nikita Grishanov