22 листопада 2017 11:17

Olena Zatochna, Trust

Вот и я решила оставить свой отзыв о GoIT.
Знакомство мое произошло с ними еще осенью 2016 года. Меня привлекли эти курсы онлайн обучением. Конечно перед тем как идти на них я везде прочла отзывы, в том числе и нелестные на «й...ом айти», но изучив предлагаемую программу и наличие ментора, который будет проверять дз — стало решающим моментом.
Ребят на потоке было много. Для большинства материал курсов был новый, учить надо много и постоянно, а что вы ожидали от курсов? Какими бы замечательными они не были, без упорства и постоянной работы с вашей стороны вы ничего не достигнете! Когда я решила идти на курсы, меня сразу об этом предупредили. На самом деле я полностью с этим согласна — если ты решил что-то выучить — надо в это погрузиться полностью. Того материала, что дают на любых курсах будет недостаточно без ежедневной практики, постоянного поиска доп источника, чтения статей на необходимые тематики — в общем все это постоянный и кропотливый труд. Нигде просто не бывает, прежде чем идти на любые курсы, надо это понять и задуматься хотите ли вы идти на них чтобы развиваться в этой сфере и становиться хорошим специалистом или ради денег. Если денег — были ученики которые на первом же занятии задавали вопрос о зп и когда же можно начать зарабатывать. Вы это серьезно?! )
Да, были нюансы, например не все были согласны с учебным материалом, преподаватель хоть и был высококвалифицированным, но преподносить материал доступно не всегда мог — конечно это хотелось изменить — обсудив все это с нашим менеджером нам заменили преподавателя, адаптировали программу.
Постоянно присылали опросники по качеству обучения.
Если есть какие-то вопросы, сложности — надо об этом говорить, писать и Вам пойдут навстречу, вас услышат.
Многое зависит от преподавателя, нам дали в итоге такого, что для меня он и сейчас пример и источник вдохновения!
За все то время, что я с GoIT, учебная программа перетерпела колоссальных изменений, что очень радует, ведь ко всем недочетам, новшествам прислушиваются.

Я благодарна этим курсам за знакомство с замечательными людьми, за опыт в команде над реальным проектом, это было настоящее испытание, но оно того стоит!
Для меня опыт и знания полученные в GoIT бесценны.
Если серьезно настроены на развитие в сфере айти — конечно я советую эти курсы!