20 листопада 2017 20:52

Ekaterina Illarionova, Front-end developer

Отличные курсы для взрослых людей.

У каждой группы есть менеджер который всегда поможет в организационных вопросах, несколько менторов к которым можно и нужно обращаться по учебным вопросам, есть возможность учавствовать в реальном проекте во время/после курса, есть возможность посещать speaking club для прокачки разговорного английского, а так же занятия «soft skills», после которых ты будешь понимать что такое Agile, Scrum, и прочие немаловажные вещи для современных IT компаний.

Расчитывать на магию не стоит — какими бы хорошими курсы не были, обучение требует времени и энергии. Если ты не готов тратить свои ресурсы на достижение цели, потому что работа/друзья/варкрафт — то дела не будет. Но если готов стараться, GoIt станет отличным инструментом в начале твоего IT пути и непременно окупится сторицей. У меня было именно так.

За время обучения, у меня не было проблем ни с коммуникацией, ни с учебным процессом в целом.

Формат обучения для меня был довольно необычным, и по началу я к этому скептически отнеслась, но буквально через неделю втянулась и поняла на сколько этот формат подходит именно для меня!

За относительно короткое время, я приобрела массу полезных знаний и навыков, бесценный опыт и познакомилась с замечательными людьми. Могу честно признаться, что все мои однокурсники, которые старательно и ответственно относились к своему обучению нашли работу после окончания курса (а некоторые и еще во время обучения)