10 липня 2017 16:57

Alex Ramov

Обучался на курсе Java 4 (август 2016 — март 2017).
При записи на курс — куча обещаний, мол все пучком, программа курса отменная и все такое.
Курс Java Core был еще хоть как-то интересным, воодушевляющим. Преподавался А. Мудревским хоть как-то. Басни о менторах — лотерея. Работают они бесплатно, мотивация — соответсвующая. Но моей группе на удивление повезло с ментором Алесей, она старалась помочь как могла.
Курс Java EE — отстоище полнейшее, на котором всякое желание учиться и пропало. «Уважаемые» Гоит, если вы думаете, что обучение ЕЕ-части по заранее записанным видосикам это 21 век, то я глубоко поражен вашему наплевательскому отношению к делу (учитывая космические цены на свои гомнокурсы).

Общие выводы: Кантора — полные лохотронщики. Ничего кроме запредельных понтов и офиса на м. Печерская нету. Ничему они вас не научат. Если что-то и выучите, поймете — то только благодаря своим усилиям и усердию.
Курсы однозначно не рекомендую. Ни в коем случае — сохраните свои деньги и психику. Хотите изучать Java — интернет и самообразование вам в помощь. Очень жаль, что сам потратился и опекся на этом «обучении».

Підтримали:  SashaKharkova Kharkova Denys Roshchin

У кого есть вопросы — пишите в личку. Отвечу на интересующие вопросы.