10 июля 2017 16:57

Alex Ramov

Обучался на курсе Java 4 (август 2016 — март 2017).
При записи на курс — куча обещаний, мол все пучком, программа курса отменная и все такое.
Курс Java Core был еще хоть как-то интересным, воодушевляющим. Преподавался А. Мудревским хоть как-то. Басни о менторах — лотерея. Работают они бесплатно, мотивация — соответсвующая. Но моей группе на удивление повезло с ментором Алесей, она старалась помочь как могла.
Курс Java EE — отстоище полнейшее, на котором всякое желание учиться и пропало. «Уважаемые» Гоит, если вы думаете, что обучение ЕЕ-части по заранее записанным видосикам это 21 век, то я глубоко поражен вашему наплевательскому отношению к делу (учитывая космические цены на свои гомнокурсы).

Общие выводы: Кантора — полные лохотронщики. Ничего кроме запредельных понтов и офиса на м. Печерская нету. Ничему они вас не научат. Если что-то и выучите, поймете — то только благодаря своим усилиям и усердию.
Курсы однозначно не рекомендую. Ни в коем случае — сохраните свои деньги и психику. Хотите изучать Java — интернет и самообразование вам в помощь. Очень жаль, что сам потратился и опекся на этом «обучении».

7 комментариев

У кого есть вопросы — пишите в личку. Отвечу на интересующие вопросы.

Здравствуйте.

— Это правда, А. Мудревский получил у нас много положительных отзывов студентов и ваша оценка «хоть как-то» тут явно занижена.

— Наши менторы — талантливые IT-специалисты, которые совершенствуются каждый день в коммуникации, преподавании и лидерстве. К тому же, их дополнительные услуги мы оплачиваем.

— Курс Java EE состоит НЕ только из просмотра обучающих видео, но также из двух вебинаров в неделю, выполнения домашних заданий и личного посещения. Судя по тому, что вы знаете адрес нашего офиса, то вы это прекрасно знаете.

Пока мы не можем подтвердить отзыв, так как не нашли вас в базе студентов под таким именем. Просим вас написать реальное имя, чтобы мы могли все проверить.

Желаем вам удачи, а также упорства в образовании.

Реальное имя? Вы даже забыли разослать дипломы с футболками. Хотя контакты, пункты новой почты вам предоставлялись к N-ом опроснике. Так что, уважаемые, не утруждайтесь, с вами все понятно

Алекс Рамов ваше настоящее имя?

Вячеслав, не позорьтесь) клацнув на пользователя на доу, можно перейти на его фейсбук-аккаунт.

Поддержали: SashaKharkova Kharkova

Снимок страницы по состоянию на 10 июля. Вы только сейчас добавили информацию
webcache.googleusercontent.com/...​/dou.ua/users/alex-ramov

привязку добавил как раз 10.07, иначе комментарий оставить бы не удалось.