19 червня 2017 9:21

Юра Косяк

Являюсь студентом курса GoITFE5. С самого начала. С менеджерами можно договориться по поводу нюансов. В целом все понравилось, особенно Soft Skills с Анной Лавровой. Иногда создавалось впечатление что игнорят, но нет, студентов слишком много и менторы не всегда успевают всем уделить столько внимания сколько хотелось бы, потому у некоторых возникали с этим сложности. Тут я соглашусь с некоторыми комментариями кому как повезет с преподавателями, но если «не повезло», вы в праве требовать перевода в другую группу и искать того кто вам больше всего «подходит». Тут можно найти единомышленников и друзей с общими интересами, это ещё один большой +.

По поводу карьерного сервиса. Вакансии присылают, я на них лично резюме не отправлял, один раз обращался к Инге за помощью в составлении резюме, ответила, хоть и с задержками, но разобрались, за что ей спасибо.

Я думаю тут каждый найдет для себя свои преимущества, а если что-то не подходит, то все в ваших руках, нужно просто не молчать и все получится.