23 січня 2017 12:49

Kostiantyn Borysenko

GoIT Лохотрон.
Не советую людям, которые раньше не были связаны с IT. Худшие двери для входа в IT сложно представить. Учусь в GoIT на Android куда убежал с Java, деньги вернуть уже не могу (договор, что вы подписываете полная фикция и если вам говорят, что в IT нет лохотрона то GoIT явное опровержение этому).
Спасают ситуацию отдельные личности такие как Антон Черный (отличный преподаватель по Soft Skills) и менторы Дима Шкурупий, Иван Васильев (оба Java) и Сергей Гуленко (Android). Мне повезло, что помогали эти ребята и у них я научился большему нежели на лекциях.
Android — не вздумайте идти на этот курс, пока его ведет Максим Ляшенко (компетентность и форма подачи информации оставляет желать лучшего).
Career Skills — познавательно, лектор отличный — Наталья Крюковская. Сама же система работы карьерной службы с людьми крайне недоброжелательна и иногда хамская.
Клиент менеджер — за все время учебы менялся 3 раза (люди просто увольнялись). Это не нормально. Да и каждый раз это новая девушка, которой нужно время, что бы вьехать в тему, а твои пожелания по учебе и организации процесса просто уходят в мусорное ведро и начинай сначала.
В заключении могу сказать, что GoIT — это просто реклама и понтовый офис. Денег 20000 гривен оно не стоит.
Спасают всю картину только менторы. Хотя везет не всем, там так же есть просто пассажиры без мотивации.
TechSkills после окончания вам будет недостаточно для трудоустройства. Вам якобы дали базу, но ее мало если не сказать, что нет вообще. Приходиться самостоятельно все искать и зубрить.
Javarush и StartAndroid в помощь — почти бесплатно но эффект намного выше.

С Java ЕE такая же беда.
Это просто развод на деньги!
Люди из GoIT не компетентные в обучении людей