13 червня 2016 23:22

Oleksandr Oleksandr, Project Manager

Всем привет,
сегодня был на собеседовании в офисе GoIT, и хотел бы немного поделиться своими впечатлениями от встречи.
После того как просмотрел инфо на сайте, почитал отзывы и посмотрел фотки в фейсбуке «планка ожидания» от компании была на уровне. Изначально приятно порадовало письмо после звонка, в котором было прописано время и адрес собеседования, также контактный телефон и прикреплена карта проезда. Нестандартно, но было прикольно и полезно.
Нашел сам офис достаточно просто, т.к. на сайте есть еще и видео- ролик с маршрутом от метро, а также у входа висит табличка ( примерно 40Х40) с надписью GoIT.
Первое впечатление при входе в офис — ОН ОГРОМЕН!, большие прозрачные двери, много красок, света, «живая обстановка» — вот таким я себе и представлял реальный оупен-спейс. Также весьма приятно удивило, что в кабинете обучения стояли свежия iMac от Apple ( !iMac). Думаю, что это уровень.
На входе не было рецепции, но это не заставило меня растеряться, тк. моб hr у меня был еще с полученого письма. Вышла Екатерина, очень позитивная девушка с волшебной улыбкой, она предложила чай-кофе-печеньки, и сказала подождать пару мин Марианну, которая проведет собеседование.
Заранее скажу, что собеседование длилось 1,5 часа, но мне показалось что оно было не более 30-40 мин. Марианна , позитивный и открытый HR, много рассказала информации про компанию, направления, планы, параллельно с тем отвечая на мои вопросы. Это был живой диалог в котором мы обменялись нужной нам информацией, чему я был приятно удивлен. За это отдельно спасибо Марианне.
В целом общее впечатлении от знакомства с компанией на 10 баллов с 10. Оправданные ожидания по офису, по тех. части, по эмоциональному фону, и по самой встрече ( собеседование звучит как то сухо, и слабо).

Підтримали:  Lena Varzar Victoria Titova

Шел на позицию — Head of Project Management Team.
Операционка- моя среда :)))

Александр, а вы на кого собеседовались?