GoIT

30 октября 2015 13:52

Dmitry Evdokimenko, QA Engineer в Glorium

GoIT дали мне ценный опыт, который останется со мной на всю жизнь, обожаю свою команду и нашего тренера, вы шикарные сильные ребята, с вами было очень приятно учиться, за каждым из вас было приятно наблюдать, каждый из вас меня чему то научил, спасибо вам! Я в свою очередь желаю каждому из нашей команды мстителей найти работу и реализовать карьеру в тестировании по максимуму!
Я проходил курс QA Manual, и теперь обладаю структурированными знаниями в области тестирования, подтянул английский и личные качества которые ценятся в IT индустрии, ознакомился с инструментами которые позволяют проводить тестирование на более качественном уровне, получил ценный опыт от профессионалов с опытом более 10 лет, у таких людей хочется учиться бесконечно, каждое занятие было обширным и покрывало ряд важных вопросов на которые я не мог найти ответ самостоятельно, каждое занятие было с особой атмосферой, каждый из нас хотел научиться чему то и узнать что то новое, в такой обстановке ты растешь и чувствуешь себя гораздо увереннее, и теперь я чувствую что найти работу в области тестирования будет намного легче!

Отдельное спасибо Косте из GlobalLogic, сильный тренер и человек на которого нужно ровняться, всегда с хорошим чувством юмора, каждое занятие было в дружественной атмосфере, Костя помогал всем и каждому индивидуально, отвечал на все вопросы которые возникали в процессе обучения, и это самое важное!

Отдельное спасибо Светлане Бугай, она помогла четко сформулировать и поставить цель, настроить себя на ее достижение, управлять своим временем, строить свою личную эффективность, правильно определять приоритеты, прокачала навыки планирования, и самое важное Светлана помогла открыть в себе личные качества которые необходимы для работы в IT индустрии.

Отдельное спасибо Евгении Назарчук, с ее поддержкой и помощью я могу с уверенностью идти на интервью!