11 июня 2015 16:18

Sergey Plotnikov, Looking for Junior Java developer position

Около года назад решил переквалифицироваться в программиста и записался на одни раскрученные курсы в Киеве, но спустя пол года бросил их, когда пришел на курс по Java в GoIT!!
Я попал в первый экспериментальный набор и был приятно удивлен, когда начал замечать, что с каждым днем я все увереннее чувствовал себя в строках Java кода (спасибо Саше Баглаю) :)
Опытные преподы, очень насыщенный курс, много интересных ивентов, система деления на команды и менторства... это самое лучшее и интересное обучение, которое у меня когда-либо было :)
Ребята из GoIT задрайвили меня по полной: я начал делать такие вещи, которых не делал никогда и никогда не думал, что когда-нибудь начну; я начал волонтерить на разных проектах; я стал с нашей командой пилить собственный проект.
Проводятся занятия по софт скиллам и карьерные сессии, помогают правильно составить резюме и учат, как лучше себя вести на собеседованиях.
Короче, всем советую!

2 комментария

Здравствуйте. Как проходят поиски работы, уже что-то нашли ?

Привет! Да, я уже пол года на проекте в Париже ))