.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

GoFriends

Проработал в «компании GoFriends» 5 месяцев на позиции PHP developer.

Парадокс, но в такой говенной компании(для данной организации это слово слишком крутое, но пусть будет) классный коллектив и атмосфера, на этом плюсы заканчиваются. Теперь о минусах:
1. Полнейшая дезорганизация, никто ничего не знает, никакой стратегии, никакого четкого плана. Прошу прощение за аллегорию, но данная контора (именуемая ГоуФрендс) — плывет как «говно» в проруби, иначе назвать нельзя. Руководство постоянно находится в прострации, но об этом ниже.
2. Зарплата, она есть на словах, но не более. Ее задерживают, отдают непонятными частями, фраза: «денег нет, но вы держитесь», звучит чаще, чем с добрым утром, хорошо если выплатят на протяжении недели от положенного срока, но реально это будет только в следующем месяце, а бывало и дольше. При увольнении могут вообще не заплатить. Если вдруг повезет и выплатят вовремя, то обязательно с фразой: «тебе повезло».
3. Тебе все время приходится общаться на прямую с заказчиком, притом недовольным, а почему, ниже.
4. Перекинуть в середине одного проекта, на середину другого, в порядке вещей.
И теперь самый основной минус. Так называемый СЕО Евгений Моисеев. Человек слов, а именно: «Завтра, послезавтра, на следующей неделе, в течении этой, до пятницы, ну и тд.»
Если услышите имя Евгений Моисеев, бегите, не важно, что это будет, просто бегите. Непрофессионализм, наплевательское отношение к клиентам и своим же сотрудникам, бездарное управление, полное не понимание процессов, постоянное вранье и вещание лапши на уши — это все, что вас ждет. Евгений Моисеев будет обещать нереальные сроки выполнения, потом постоянно переносить и требовать деньги. Провалить сроки, потерять проект, задержать зарплату в этом он мастер. Категорически не советую связываться с данной компанией, тем более с Евгением Моисеевым. Все положительные отзывы фейк, написаны по просьбе руководства.

Поддержали: Artyom PecherskiyJc

Прохожу обучение в GoFriends IT Academy. Спустя пару месяцев компания устроила на стажировку. Благодарен за помощь и знания! Особенная благодарность Жене Моесееву за предоставленную возможность расти и учиться! :)

Был в IT Camp’е, сейчас учусь в GoFriends IT Academy и паралельно стажируюсь в GoFriends. Мне очень нравиться то, что каждый может помочь и что-то подсказать если нужно будет. Очень нравиться дружественная атмосфера в компании. Есть много возможностей для развития!

Работаю в компании уже 8 месяцев. Хороший коллектив, интересные проекты(а это главное) и вменяемое руководство сделали из меня еще более счастливого человека. Все кто в поиске счастья, на ТЫ с python или react native — заходите в гости на кофе, офис переехал на ул. Довженка, 3 (м.Шулявка).

Поддержали: Влад Кудрявцев

Компания предоставляет возможность прокачать свои навыки и научиться новому на реальных проектах под присмотром опытных специалистов. Сейчас веду несколько проектов на фрилансе. Благодарен полученному опыту.

Працюю в компанії 5 місяців. Чудова команда та керівництво!
Я маю можливість суміщувати роботу та навчання, мені завжди йдуть на зустріч. За час роботи здобула багато навичок, навчилась багатозадачності, підвищила свою експертність в сфері ІТ, знайшла нових друзів :)

Проработал в компании GoFriends два с половиной месяца на позиции Node.js developer.

К колективу и рабочей атмосфере никаких претензий, но в компании большие проблемы с выплатой зарплат. CEO компании (Евгений Моисеев) регулярно напоминает, что он человек, который выполняет свои обязательства, но вместо выплат в полном объеме сотрудники часто получают небольшую часть и регулярные обещания о выплате остатка «завтра/к концу недели/когда придёт перевод» с постоянным переносом сроков на ближайшее будущее.

Увы, хорошего коллектива, интересных проектов, и удобного расположения офиса недостаточно, чтобы перекрыть этот недостаток.

UPD: По просьбе руководства GoFriends, сообщаю, что после увольнения весь остаток по зарплате мне выплачен хоть и с задержкой.

В GoFriends очень доброжелательная и дружелюбная атмосфера — все члены команды всегда готовы помочь друг-другу. Очень крутой вид из окна 26ого этажа и много интересных мероприятий — митапы, бизнес завтраки, корпоративы и много других плюшек.

Поддержали: Evgeniy Moiseev