Go Wombat

Дніпро, Івано-Франківськ, Валенсія (Іспанія)

В компанії пропрацював практично 3 роки на позиції Python Developer.
Саме у цій компанії я почав свою карʼєру розробника.

За ці роки було дуже багато цікавих проектів, підходів до реалізацій різного роду рішень та завжди класно підібрана команда з якою класно працюється. GoWombat це одна велика сімʼя в якій кожен завжди готовий прийти на допомогу та поділитись досвідом. У офісах компанії справді дуже класна атмосфера, яка мотивує тебе зранку приходити на роботу. Офіси зажди були забезпечені кавою, солодкою водичкою, різного роду снеками, компанія організровала найкращі умови праці для своїх працівників.

Розробники які приходять сюди матимуть змогу отримати круту новітню техніку, на якій буде комфортно працювати. Компанія також дає фінанси для розвитку своїх професійних навичок та навичок англійської мови.
Також компанія часто організовує воркейшини між своїми офісами та за їх межами, що є справді крутим бенефітом для зміни обстановки.

В цілому компанія класна, рекомендую!

Підтримали: Kate Kucherenko

Go Wombat — это больше чем просто компания, скорее большая семья с общим интересом.

Проработав в компании почти два года на позиции python developer, остались только тёплые воспоминания, хорошее впечатления и огромное количество приобритённого опыта.

Считаю что это одна из лучших компаний для личностного роста как в профессиональном так и в социальном плане, поскольку кроме разнообразных, интересных и зачастую челенжевых проектов в коллаборации с такими гигантами как Google, царит очень дружелюбная атмосфера, где любой специалит готов помочь, подсказать, научить и сделать всё возможное, чтоб помочь. Никакой бюрократии, высокий уровень разработки, профессиональный менеджмент, отличный офис и приятная атмосфера. Отдельное место в жизни компании отводится на бесчисленные пицца-пати, корпоративы, воркейшены за границей да и просто отдых с коллегами после рабочей недели.

Резюмируя вышесказанное — в компании очень круто работается, смело рекомендую.

Пропрацював в компанії майже 2 роки.

Можу тільки щиро подякувати всім колегам за прекрасно проведений час разом.
Компанія надає всі можливості для реалізації ідей, професійного та особистісного зростання. Дуже дружня атмосфера, почуття того, що компанія піклується про тебе.

В Вомбатах тебе завжди зрозуміють, підтримають, пояснять. Для проактивних людей, тут буде ідеальне місце для реалізації своїх ідей.
Ця компанія підійде, як і для досвідчених спеціалістів, так і для починаючих. Проекти компанії цікаві, є можливості для кар’єрного росту.

Можу відзначити, що в Go Wombat хороший соціальний пакет — оплата спорту, навчання, конференцій та трейнінгів справді працює. Три дуже комфортні офіси у Дніпрі, Івано Франківську та Валенсії. Також тут ви зможете поїхати у бізнес подорож в одну з країн Європи — що теж дуже надихає.

Для соціально активних людей тут теж є дуже круті активності — допомога ботанічному саду та акваріуму у Дніпрі — це тільки частина проєктів з якими працює компанія — і що дійсно вражає, що це робиться не заради піару, а щоб справді допомогти рідному місту стати краще.

Тут не буває проблем з виплатою зароботіньої плати — жодного разу не виникало «переносів», і жодних інших не приємних нюансів — тут все максимально прозоро і чесно, що вартує великої поваги.

Окремої уваги вартує те, що керівництво компанії активно підтримує боротьбу України за сувернітет у війні, і також напряму допомагає бійцям на фронті.
24 лютого 2022 року — завдяки організованій роботі керівництва всі бажаючі працівники та їх родини були евакуйовані у безпечне місце в Україні. За що я дуже вдячний.

Окремо дякую Володимиру та Володимиру за терпіння, розуміння і повагу :)

Це справді хороше місце де можна продовжити або почати кар’єру — ви не будете розчаровані. Вомбати круті, веселі та справжні.

Підтримали: Volodymyr SokolovskyiKate Kucherenko

Проработал 6 лет.
По состоянию на февраль 2021:

Высокий уровень технической экспертизы ✅
Адекватное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников ✅
Возможность набрать ответственности, обязанностей и <strike>стать людьми поболее</strike> прокачать технические скиллы/лидерские качества ✅
English Is King ✅
Корпоративы, пицца пати, футбол, пейнтбол и прочая активность ✅
Поездки за границу ✅
Большой офис в центре ✅
Кофемашина в офисе (аж две) ✅
Разговоры на кухне ✅
Перекуры каждые пол часа ✅
Печеньки и кока-кола ✅
Платят деньги ✅

9/10 рекомендую

Проработал в компании более 2х лет, где и начинал свою карьеру Frontend dev. Go Wombat Team — команда професионалов, здесь есть возможность как получить свой первый опыт так и усилисть свой скилы. Теплый колектив, понимающие и открытое руководство ,которое заинтересовано в росте сотрудника, разнообразные проекты, отличный компенсационный пакет и приятная рабочая атмосфера — вот что вас ожидает). Компания непрерывно развивается, тут услышат ваши идеи, а так же постоянное стремление расширяться и улучшать бизнес-процессы, позволят пополнять CV новыми технологиями и навыками. Как разработчик отдельно благодарен Mike Ivanov, за разнообразные проекты и отличную работу как менеджера. Работая с ним вы получаете от клиента все нужное для комфортной работы и создания качественого продукта.

Работал в Go Wombat 1.5 года на позиции Frontend dev. Успел хорошо прокачать hard и soft скилы. Думаю эта компания — кузница талантов с хорошим коммерческим опытом за спиной, который не стыдно показать в CV. Добавлю, что руководство заинтересовано в продуктивной работе, развитии сотрудников. Есть мотивация в виде поездок на конференции в другие страны, приятные компенсации и пересмотры зп согласно результатам работы.
Здесь заинтересованы в работе на результат, а не в количестве просиженных часов в офисе. Предлагайте свои идеи, решения — они всегда будут услышаны.

Підтримали: Lidiia KhlaponinaYuriy Bushta

За 1 год и 8 месяцев работы в компании Go Wombat Team на позиции Frontend Developer я получила отличный опыт разработки и развилась как специалист. Компания стремится непрерывно расширяться и улучшать бизнес-процессы. Тут в сотрудниках ценят и поощряют инициативность и желание совершенствоваться.

Понравилось:
— демократичное руководство
— индивидуальные условия карьерного роста (включая частый пересмотр вознаграждения, в отличии от больших компаний)
— отличный компенсационный пакет (спорт, английский язык, конференции, в том числе заграничные)
— дружный, отзывчивый коллектив
— непринужденная рабочая обстановка
— регулярные коммуникации с англоговорящими клиентами, что позволяет совершенствовать знание английского языка
— возможность отлучаться по личным делам
— разнообразные съестные ништяки
— наём джунов без коммерческого опыта работы

Не понравилось:
— работа над несколькими проектами одновременно
— фиксированный график работы

Мяу.

Підтримали: Torsten DaerrYuriy Bushta

Проработал в компании более 2х лет. С уверенностью советую присоединиться к команде вомбатов. Здесь Вас ждет очень понимающее и открытое руководство, интересные проекты, дружный коллектив, реальная возможность карьерного и личностного роста и еще много всяких позитивных моментов. За 2 года вспомнить негатив при все желании даже не получится. Очень достойная компания, в которой Вы себя будете ощущать более, чем комфортно. Главное не ленитесь и проявляйте инициативу. Старания каждого будут замечены и вознаграждены.

Підтримали: Torsten DaerrYuriy Bushta

В этой компании я начинал свою карьеру.

Плюсы:
— Более чем лояльное руководство.
— Берут джунов. Кто пробовал искать работу не имея опыта — поймут, о чем я.
— Довольно сплоченный коллектив.
— Компания покупает хорошее железо для работы. С учетом того, что чаще всего в компаниях такого размера приходится работать на своем железе, это огромный плюс.
— Возможность научиться хорошим практикам у опытных людей.

Минусы:
— Небольшие затыки в проектном менеджменте. На 2018 год они уже вполне возможно устранены.
— Непостоянное расположение офиса. Компания молодая и развивающаяся, поэтому офисы меняются довольно часто.

Если подытожить, это хорошее место для начала карьеры.
Рекомендую.