Go Wombat

Дніпро, Івано-Франківськ, Валенсія (Іспанія)

Проработал 6 лет.
По состоянию на февраль 2021:

Высокий уровень технической экспертизы ✅
Адекватное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников ✅
Возможность набрать ответственности, обязанностей и <strike>стать людьми поболее</strike> прокачать технические скиллы/лидерские качества ✅
English Is King ✅
Корпоративы, пицца пати, футбол, пейнтбол и прочая активность ✅
Поездки за границу ✅
Большой офис в центре ✅
Кофемашина в офисе (аж две) ✅
Разговоры на кухне ✅
Перекуры каждые пол часа ✅
Печеньки и кока-кола ✅
Платят деньги ✅

9/10 рекомендую

Проработал в компании более 2х лет, где и начинал свою карьеру Frontend dev. Go Wombat Team — команда професионалов, здесь есть возможность как получить свой первый опыт так и усилисть свой скилы. Теплый колектив, понимающие и открытое руководство ,которое заинтересовано в росте сотрудника, разнообразные проекты, отличный компенсационный пакет и приятная рабочая атмосфера — вот что вас ожидает). Компания непрерывно развивается, тут услышат ваши идеи, а так же постоянное стремление расширяться и улучшать бизнес-процессы, позволят пополнять CV новыми технологиями и навыками. Как разработчик отдельно благодарен Mike Ivanov, за разнообразные проекты и отличную работу как менеджера. Работая с ним вы получаете от клиента все нужное для комфортной работы и создания качественого продукта.

Работал в Go Wombat 1.5 года на позиции Frontend dev. Успел хорошо прокачать hard и soft скилы. Думаю эта компания — кузница талантов с хорошим коммерческим опытом за спиной, который не стыдно показать в CV. Добавлю, что руководство заинтересовано в продуктивной работе, развитии сотрудников. Есть мотивация в виде поездок на конференции в другие страны, приятные компенсации и пересмотры зп согласно результатам работы.
Здесь заинтересованы в работе на результат, а не в количестве просиженных часов в офисе. Предлагайте свои идеи, решения — они всегда будут услышаны.

Підтримали: Lidiia KhlaponinaYuriy Bushta

За 1 год и 8 месяцев работы в компании Go Wombat Team на позиции Frontend Developer я получила отличный опыт разработки и развилась как специалист. Компания стремится непрерывно расширяться и улучшать бизнес-процессы. Тут в сотрудниках ценят и поощряют инициативность и желание совершенствоваться.

Понравилось:
— демократичное руководство
— индивидуальные условия карьерного роста (включая частый пересмотр вознаграждения, в отличии от больших компаний)
— отличный компенсационный пакет (спорт, английский язык, конференции, в том числе заграничные)
— дружный, отзывчивый коллектив
— непринужденная рабочая обстановка
— регулярные коммуникации с англоговорящими клиентами, что позволяет совершенствовать знание английского языка
— возможность отлучаться по личным делам
— разнообразные съестные ништяки
— наём джунов без коммерческого опыта работы

Не понравилось:
— работа над несколькими проектами одновременно
— фиксированный график работы

Мяу.

Підтримали: Torsten DaerrYuriy Bushta

Проработал в компании более 2х лет. С уверенностью советую присоединиться к команде вомбатов. Здесь Вас ждет очень понимающее и открытое руководство, интересные проекты, дружный коллектив, реальная возможность карьерного и личностного роста и еще много всяких позитивных моментов. За 2 года вспомнить негатив при все желании даже не получится. Очень достойная компания, в которой Вы себя будете ощущать более, чем комфортно. Главное не ленитесь и проявляйте инициативу. Старания каждого будут замечены и вознаграждены.

Підтримали: Torsten DaerrYuriy Bushta

В этой компании я начинал свою карьеру.

Плюсы:
— Более чем лояльное руководство.
— Берут джунов. Кто пробовал искать работу не имея опыта — поймут, о чем я.
— Довольно сплоченный коллектив.
— Компания покупает хорошее железо для работы. С учетом того, что чаще всего в компаниях такого размера приходится работать на своем железе, это огромный плюс.
— Возможность научиться хорошим практикам у опытных людей.

Минусы:
— Небольшие затыки в проектном менеджменте. На 2018 год они уже вполне возможно устранены.
— Непостоянное расположение офиса. Компания молодая и развивающаяся, поэтому офисы меняются довольно часто.

Если подытожить, это хорошее место для начала карьеры.
Рекомендую.

Вакансії Go Wombat