There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

Go interactive

Киев, Днепр

Хорошая компания, очень уютный офис и приятные люди. Проработал в компании полтора года, за которое могу отметить только положительные стороны:
— удобное местоположение
— уютный офис
— поддержка со стороны компании и помощь в решении любых вопросов
— приятный и дружеский коллектив
— различные бонусы в виде угощений и курсов по изучению иностранных языков

Поддержали: Svitlana Klochenko (Osadcha)

Уютная, можно сказать камерная, аутстаф компания. При хорошей погоде даже не замечаешь, но когда понадобиться помощь они тут же рядом. Провел в их стенах почти два года, мог бы и больше но совратили стартапы :)

Плюсы:
— сильная административная и юридическая поддержка
— уютный офис почти в самом центре
— сплоченный коллектив компании
— поддержка коммуникаций с клиентом
— и отдельные RockStar члены команды: Аня Москаленко, Андрей, Алина, Юля и конечно же человек решающий все вопросы Сергей Таранов

Компания, в которой ты чувствуешь себя как дома — первая ассоциация, которая приходит на ум, при воспоминании о работе в Go.
Проработала чуть меньше года и это та самая компания, в которую хочется приходить:
— дружная атмосфера
— прекрасная офисная инфраструктура
— в каждый (даже мини) праздник всегда порадуют угощениями
— отличные условия комфортной работы
— решат, наверное, любой волнующий Вас вопрос
— ну и удобное местоположение, конечно же

Спасибо за прекрасное рабочее (и не только) время!
И конечно, отдельное спасибо Anna Moskalenko за то, что нашла меня :)

Компания сейчас очень активно растет и развивается. Каждую неделю в офисе появляются новые люди. На сегодня в компании уже более 100 сотрудников в двух городах. Но не смотря на такой активный рост, атмосфера в компании очень дружественная и даже домашняя :)