🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Команда не на словах, а на деле!) Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела! Компания за диалог и за конструктив, что очень важно в профессиональном развитии!) Join our trip to the moon:)

Работал в компании GNS в 2017 году, впечатления о компании самые положительные. Коллеги молодцы, очень дружный коллектив, постоянно устраивают миникорпоративы с настольными играми или турниры по игре в настальный футбол. Проекты самые разнообразные, всегда можно подобрать себе на любой вкус и способности. CEO в GNS очень граммотный менеджер, с которым всегда можно договориться и найти общий язык, любая инициатива только приветствуется. Дальнейшего Вам процветания, ребята, и остаемся на связи ;)!

Была возможность работать в данной компании. Без лести, но с гордостью признаюсь в том, что в компании работают профи. Я многому научилась и при этом у меня всегда было ощущение важности своей работы (для HR это важно!) на которую ходила с удовольствием.

В компании созданы условия для того, чтоб развиваться специалисту и расти в рамках одного места работы. Компания использует современные технологии на проектах, Аджаил методики, в работе высоконагруженные проекты, плюшки, печеньки и тим билдинги и многое другое.

НО! Что же отличает компанию GNS от других аутсорсинговых компаний? Это мудрое руководство, это дружественная и здоровая атмосфера внутри коллектива, это возможность развиваться в техническом, профессиональном и финансовых смыслах!

Если Вам сделали оффер из этой компании — это удача, соглашайтесь.

Пользуясь случаем, хочу еще раз передать море благодарностей за совместную работу. GNS желаю пополнения только талантливыми и умными кадрами)

Проработал в компании чуть больше года и отзывы будут только положительные. Команда очень сильная! Проекты разные, но если ты показываешь результат, то будешь работать на серьезных и интересных. Компания не относится к классу «галер» — ты участвуешь во всех этапах процесса (выбор технологий, коммуникация с заказчиком (если надо) и т.д. ). Нету бюрократии, руководство это не что-то мифическое в HQ, а рядом находящиеся менеджеры, полностью погруженные в детали твоего проекта. Участие во всех ТОП-овых конференциях оплачивается компанией и приветствуется.

GNS — это большая дружная семья, которая растет и развивается. Коллектив никогда не даст унывать, всегда поддержат и помогут принять правильные решения. Особое внимание уделяется личностному и профессиональному развитию. Сплоченным духом компании так проникаешься, что работа стает для тебя вторым домом.

Хорошая компания. Замечательный коллектив, было очень приятно сотрудничать. Все всегда готовы прийти на помощь, объяснить, подсказать, если надо. Налаженная организация рабочего процесса и хорошая возможность обучаться.

Поддержали: Iryna Ponomarenko

Отзывчивое и прогрессивное руководство,хорошо поставленный менеджемент. Веселая и покладистая команда.За время работы получил колоссальный опыт даже в смежных областях)

Отличная компания. За время работы принял участие во многих интересных проектах, получил хороший опыт. Отличный коллектив и команда.

Поддержали: Iryna Ponomarenko

Работала в компании около полу года, отличная компания и коллектив. Очень многому научилась за время своей работы, в компании действительно есть большие возможности развиваться) и проекты всегда разнообразные и интересные

Работаю больше 5 лет, за время работы много чего познал, как разработчик достиг высокого уровня, доволен своим выбором.

Поддержали: Iryna PonomarenkoAndrei Gru

Всем привет. Работаю здесь меньше года. Очень нравится. GNS не гигант IT индустрии. Но она быстро ростет + проэкты всегда интересны. И еще: эта компания сильно помогает развиваться.

Компания очень крутая! Работаю в ней около полу года и уже с уверенностью могу сказать, что это лучшая ИТ-компания в которой я работал.