GM Consulting

Працюю в компанії трошки більше року на позиції проектного менеджера. Складні, але цікаві проекти з широкою географією. Зручне положення офісу, по зарплаті та термінам все чітко.
Але основна ізюминка це, звісно ж, крутий колектив.

Работаю в компании GM Consulting полтора года на позиции аналитика и очень довольна))) Проект — интересный, коллектив — отличный, ЗП платят вовремя. Очень радует, что есть возможность общаться с американскими заказчиками напрямую.

Поддержали: Aleksandra Peteichuk

За время работы здесь, хочу сказать что это — не плохая компания. Не смотря на то, что продукт не простой, работать все равно интересно. Есть небольшие сложности с совмещением работы офисов за рубежом, но тем не менее здесь ценят личное время сотрудников, а так же лояльное отношение к ним.Еще хочу подметить гибкий график работы ориентированный не на просиживание часов в офисе а на результат.

Поддержали: Aleksandra Peteichuk

В компанії працюю 1,5 року. За цей період отримав дружній колектив та відмінні можливості кар’єрного росту. Спеціалісти які працюють з тобою поруч — компетентні та досвідчені. В цілому, рекомендую компанію як можливість отримати відмінний досвід в таких областях як аналітика та розробка