JS Fest 2019: Опыт спикеров из 15+ стран. Смотри доклады на сайте >>

Glorium Technologies

Был только на собеседовани в этой компании но впечатление оставили приятное. Жаль что не подошел по итогам

Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады сотрудничеству в будущем.

Работая в Глориум, мне было очень комфортно! Комфортное рабочее место, отличные отношения с коллегами, всегда идущий на встречу менеджмент входящий в ваше положение. Хочу поблагодарить за это. У меня бывало, что возникали семейные обстоятельства, которые нужно было решить, но и при этом еще и работать. Не всегда у меня удавалось работать на 100%, но мой менеджер всегда входил в положение, и позволял мне решить мои вопросы. Что бы ничего не отвлекало меня от работы, и я могла работать на 100% и не отвлекаться.

Для меня самое главное это люди с которыми я работаю, «психолргический климат» в компании. В Глориуме мне с этим все отлично. Компанда супер! Ни разу не возникало конфликтов на работе.

Причиной моего ухода, стали опред. семейные обстоятельства, и желание работать на позиции, которая предусматривает автоматизацию тестирования, и оплачивается выше, я ее получила в другой компании. В Глориум больше мануальной работы, если вы QA.

Работал в этой компании почти год назад и впечатления остались только положительные, на моем проекте были очень грамотно-подкованные специалисты и хороший менеджмент, я очень многому научился и вырос, как технический специалист.
Топ-менеджмент базируется в США, но частенько приезжает в Украину и шарит знания.
Также удобное расположение офиса, в центре, все рядом, хорошая инфраструктура.
З/П в долларах, по адекватному курсу, без задержек.
По скольку компания молодая, то некоторые процессы не всегда были стабилизированы, но и была возможность влиять на эти процессы.

Работал в этой компании какое-то время. В принципе нормальное впечатление осталось. По плюсам: отсутствие бюрократии — все решается быстро и адекватно, нормальная рабочая обстановка, офис, коллектив, с оплатой никаких проблем. Минусы(относительного проекта в котором работал): иногда сроки выполнения задач оценивают представители слоя менеджмента и преподносят заказчику без согласования с разработчиками, а оценка разработчика ставится под сомнение по определению и последствия таких действий вешаются на разработчиков. Также возникали случаи вмешательства в процесс разработки со стороны того же «забугорного» менеджмента. Но это проблема скорее всего временная, т.к. нужно время чтобы люди получили нужный опыт и вникли в процессы разработки программных продуктов.

Отзыв пишу после ухода с компании, что скорее всего свидетельствует о его максимальной объективности.Итак из хорошего есть.
Офис компании находится в центре, к нему очень удобно добираться. Это 2 этажа, которые оборудованы всем необходимым для комфортной работы с большим количеством плюшек.Атмосфера более чем рабочая и близится больше к добродушно-уютной, за что отдельное спасибо Маме компании -HR Марине. Есть курсы английского с действительно замечательным преподавателем. Есть хорошая страховка. Есть достойная оплата труда и, что немаловажно, своевременная. Минимальное количество бюрократии.Менеджмент на хорошем уровне. И щепотка минусов. Сроки работ — говорю за свой проект .
Рекомендую компанию как для начинающих специалистов, так и для профессионалов с хорошим опытом.

Работал в данной компании, если кратко:
+ менеджмент (с штатов),
+ лояльность руководства (всегда можно сказать, что не нравится и тебя обязательно услышат),
+ рабочее место (центр города, инфраструктура, плюшки на кухне (голодными не будете никогда) и тд),
+ коллеги (HR Марина, PM Тарас),
+ коллектив (уютная атмосфера),
+ оплата вовремя,
+ штатный бухгалтер,
+ плюшки (курсы английского, хорошая страховка).
Минусы:
— однотипные проекты и работа,
— сроки по работе,
— есть моменты по воркфлоу (возможно только в той команде в которой я работал).
В целом к компании отношение хорошее.

Очень хорошая компания! Приятная атмосфера, дружественный коллектив. Ребята помагают друг другу в работе! Плюс бесплатные курсы! Всегда есть вкусное кофе/чай/молоко и печенюшки.Очень доволен.

Поддержали: Victoria TabachukSerhii Kyrychenko

Работал в этой компании почти год назад. Могу объективно написать следующее:
Из плюсов:
— никогда не бывает проблем с оплатой, платят хорошо и вовремя
— отличный коллектив, нет конфликтов, хорошая атмосфера
— хороший эйчар Марина :)
— нет бюрократии, если нужен отпуск, проблемы с компьютером, нужен новый монитор, наушники... все эти вопросы решаются быстро
Из минусов:
— сжатые сроки, нужно делать работу максимально быстро

P.S. хороший офис, с кофем, чаем, печеньками и теннисным столом :)

Все нравится! Интересные проекты, современные технологии, курсы, досуг, коллектив, все на высоте!

Поддержали: MihailoSvitlana Shepeta

Работа, с которой не хочется убегать.)
Из духовного: классный коллектив; хорошее руководство, открытое к инициативам; курсы и корпоративная библиотека.
Из практичного: комфортный офис, вкусняшки на кухне, корпоративы, все дела.)

Поддержали: Sviatoslav Dubovskyi

Работаю в компании год, очень довольна. Великолепный менеджмент, который предоставляет реальные возможности для развития и карьерного роста, также замечательный коллектив и великолепная атмосфера в офисе.
Я всем довольна и рекомендую Glorium Technologies.

Дуже хороша компанія. З великим задоволенням пропрацювала тут вже три місяці. Чудовий колектив і хороші фахівці. Напевно, найкраще місце, де мені доводилося працювати. Дякую колективу і керівництву компанії за приємну робочу атмосферу!

Главное отличие компании — это менеджмент в США.
То есть ведение бизнеса по западным стандартам из чего вытекает и интересные\успешные проекты и отношение к сотрудникам со всякими плюшками.

Лично я всем доволен на данный момент и готов рекомендовать Glorium.

Поддержали: Terra Incognita

Glorium Technologies это интересные проекты, дружный коллектив и комфортные условия труда (соц.пакет, зп, офис).
Все вопросы решаются быстро, без бюрократии.
Курсы повышения квалификации, веселые корпоративы, кофе/чай/печенье Unlimited =)))

Спасибо руководству за заботу которая действительно чувствуется.
Желаю компании благополучия и новых проектов, а я с огромных удовольствием буду принимать в этом участие.

Работаю год. Как по мне — отлично. Работа интересная, команда знающая. График свободный. ЗП вовремя и в $. Есть кофе, а печенек нет)