Glorium Technologies

Работаю в компании почти 2 года — ни разу не пожалел что согласился тут работать. Прекрасный коллектив, готовый помочь в любой момент. Есть возможность профессионального роста, отдельное спасибо за корпоративные уроки английского языка.

Очень рады это слышать, Виталик, и тому, что ты — с нами!

Прошел все этапы собеседования в компанию и даже подписал оффер но в тот же день мне прислали решение из компании куда давно хотел попасть.
Ребята профессионально отреагировали на мое решение отказаться от их предложения.
Все этапы интервью назначались довольно быстро, предлагали без проблем выбор между проектами если что-то не устраивает.
Отдельное спасибо Соломии)

Поддержали: Alina GAnna Stasishyna

Я в GT уже два с половиной года. За это время работал на трех проектах, застал смену офиса и переход всех на удаленку, получил значительный профессиональный и финансовый рост в компании и ни разу не пожалел о своем выборе. Проекты здесь разные: от совсем маленьких до гигантов с ~50 девами/менеджерами. На одном из последних я работаю уже полтора года и особенно доволен нашей командой. Пожалуй, впервые мне хотелось написать лестный отзыв о компании в то время, когда я еще здесь работаю)

Проработал год в компании, впечатления остались положительные)
Зарплата всегда вовремя, моя команда была очень дружная, на проекте руки были развязаны на все, хорошие идеи принимались и реализовывались. Конечно не на всех проектах стек мечты, но всегда можно было что-то предлагать)
Проекты в основном из медицинской сферы, такая вот специфика)

Спасибо, Паша, с тобой тоже было приятно работать и общаться! :)

Проходил собеседование в компании «Glorium Technologies». Остались только приятные впечатления!

Спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться и узнать больше о Вас и Вашем опыте.

Проходила собеседования в компании «Glorium Technologies», общалась со Светланой, Анной и Сергеем. Все общение было исключительно приятным, профессиональным и по-хорошему запоминающимся :)
Офис красивый, в нескольких шагах от Майдана и Золотых ворот, все полагающиеся плюшки, спокойная атмосфера, каждый проект в своем помещении (нет опен спейсов для всех).
В целом, мне очень понравилась атмосфера и отношение со стороны сотрудников, с которыми я успела пообщаться, на кухне и в переговорках :)
Все решения, интервью, ответы и оффер были очень оперативными, без задержек :) Я очень рекомендую эту компанию :)

Поддержали: Elena KorkhAnna Stasishyna

Оксана, благодарим за позитивный отзыв. Нам так же было приятно с Вами пообщаться.

Работая в Глориум, мне было очень комфортно! Комфортное рабочее место, отличные отношения с коллегами, всегда идущий на встречу менеджмент входящий в ваше положение. Хочу поблагодарить за это. У меня бывало, что возникали семейные обстоятельства, которые нужно было решить, но и при этом еще и работать. Не всегда у меня удавалось работать на 100%, но мой менеджер всегда входил в положение, и позволял мне решить мои вопросы. Что бы ничего не отвлекало меня от работы, и я могла работать на 100% и не отвлекаться.

Для меня самое главное это люди с которыми я работаю, «психолргический климат» в компании. В Глориуме мне с этим все отлично. Компанда супер! Ни разу не возникало конфликтов на работе.

Причиной моего ухода, стали опред. семейные обстоятельства, и желание работать на позиции, которая предусматривает автоматизацию тестирования, и оплачивается выше, я ее получила в другой компании. В Глориум больше мануальной работы, если вы QA.

Работал в этой компании почти год назад и впечатления остались только положительные, на моем проекте были очень грамотно-подкованные специалисты и хороший менеджмент, я очень многому научился и вырос, как технический специалист.
Топ-менеджмент базируется в США, но частенько приезжает в Украину и шарит знания.
Также удобное расположение офиса, в центре, все рядом, хорошая инфраструктура.
З/П в долларах, по адекватному курсу, без задержек.
По скольку компания молодая, то некоторые процессы не всегда были стабилизированы, но и была возможность влиять на эти процессы.

Работал в этой компании какое-то время. В принципе нормальное впечатление осталось. По плюсам: отсутствие бюрократии — все решается быстро и адекватно, нормальная рабочая обстановка, офис, коллектив, с оплатой никаких проблем. Минусы(относительного проекта в котором работал): иногда сроки выполнения задач оценивают представители слоя менеджмента и преподносят заказчику без согласования с разработчиками, а оценка разработчика ставится под сомнение по определению и последствия таких действий вешаются на разработчиков. Также возникали случаи вмешательства в процесс разработки со стороны того же «забугорного» менеджмента. Но это проблема скорее всего временная, т.к. нужно время чтобы люди получили нужный опыт и вникли в процессы разработки программных продуктов.

Отзыв пишу после ухода с компании, что скорее всего свидетельствует о его максимальной объективности.Итак из хорошего есть.
Офис компании находится в центре, к нему очень удобно добираться. Это 2 этажа, которые оборудованы всем необходимым для комфортной работы с большим количеством плюшек.Атмосфера более чем рабочая и близится больше к добродушно-уютной, за что отдельное спасибо Маме компании -HR Марине. Есть курсы английского с действительно замечательным преподавателем. Есть хорошая страховка. Есть достойная оплата труда и, что немаловажно, своевременная. Минимальное количество бюрократии.Менеджмент на хорошем уровне. И щепотка минусов. Сроки работ — говорю за свой проект .
Рекомендую компанию как для начинающих специалистов, так и для профессионалов с хорошим опытом.

Очень хорошая компания! Приятная атмосфера, дружественный коллектив. Ребята помагают друг другу в работе! Плюс бесплатные курсы! Всегда есть вкусное кофе/чай/молоко и печенюшки.Очень доволен.

Поддержали: Victoria TabachukSerhii Kyrychenko

Работал в этой компании почти год назад. Могу объективно написать следующее:
Из плюсов:
— никогда не бывает проблем с оплатой, платят хорошо и вовремя
— отличный коллектив, нет конфликтов, хорошая атмосфера
— хороший эйчар Марина :)
— нет бюрократии, если нужен отпуск, проблемы с компьютером, нужен новый монитор, наушники... все эти вопросы решаются быстро
Из минусов:
— сжатые сроки, нужно делать работу максимально быстро

P.S. хороший офис, с кофем, чаем, печеньками и теннисным столом :)

Все нравится! Интересные проекты, современные технологии, курсы, досуг, коллектив, все на высоте!

Поддержали: MihailoSvitlana Shepeta

Работа, с которой не хочется убегать.)
Из духовного: классный коллектив; хорошее руководство, открытое к инициативам; курсы и корпоративная библиотека.
Из практичного: комфортный офис, вкусняшки на кухне, корпоративы, все дела.)

Поддержали: Sviatoslav Dubovskyi

Работаю в компании год, очень довольна. Великолепный менеджмент, который предоставляет реальные возможности для развития и карьерного роста, также замечательный коллектив и великолепная атмосфера в офисе.
Я всем довольна и рекомендую Glorium Technologies.

Дуже хороша компанія. З великим задоволенням пропрацювала тут вже три місяці. Чудовий колектив і хороші фахівці. Напевно, найкраще місце, де мені доводилося працювати. Дякую колективу і керівництву компанії за приємну робочу атмосферу!

Главное отличие компании — это менеджмент в США.
То есть ведение бизнеса по западным стандартам из чего вытекает и интересные\успешные проекты и отношение к сотрудникам со всякими плюшками.

Лично я всем доволен на данный момент и готов рекомендовать Glorium.

Поддержали: Hanna Klim

Glorium Technologies это интересные проекты, дружный коллектив и комфортные условия труда (соц.пакет, зп, офис).
Все вопросы решаются быстро, без бюрократии.
Курсы повышения квалификации, веселые корпоративы, кофе/чай/печенье Unlimited =)))

Спасибо руководству за заботу которая действительно чувствуется.
Желаю компании благополучия и новых проектов, а я с огромных удовольствием буду принимать в этом участие.

Работаю год. Как по мне — отлично. Работа интересная, команда знающая. График свободный. ЗП вовремя и в $. Есть кофе, а печенек нет)