Globalluxsoft

Харьков

Начинал работу в компании как leadgeneration manager в 2017 году, на данный момент возглавляю outbound отдел, что наглядно показывает возможности личностного развития в данной компании.

В коллективе все очень уютно и по-домашнему — это очень ценно. Постоянные крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

Полная свобода действий, на проектах внедряю те процессы, которые считаю необходимыми, инициатива только поощряется. Всегда могу обратиться за советом к руководству компании в ситуации когда нехватка опыта не позволяет решить вопрос самостоятельно.

Процессы построены чётко, без лишней бюрократии и любой вопрос можно решить в кратчайшие сроки.

Отличное место для комфортной работы и профессионального роста.

Поддержали: Andrew Radomsky