GlobalLogic

Киев, Харьков, Львов, Николаев

19 августа 14:43

Alla Zakharenko, Senior Test Engineer в GlobalLogic

Уже 2+ года в Глобале и пока это лучшая компания, где мне доводилось работать.
Мне здесь очень нравится как выбор проектов, офис с прекрасной атмосферой, коллеги, с которыми приятно взаимодействовать каждый день, так и, конечно же, уровень компенсации и другие социальные плюшки.
Мой отзыв был бы не совсем полным если бы я не отметила минусы. Лично для меня было очень важным застраховать родителей за свой счет и здесь такой опции нет, хоть я неоднократно просила обсудить это со страховой :(
Локация офиса лично для меня очень удобная несмотря на отсутствие рядом метро. Есть развозка до Дворца Украина, а также остановка 40/40к троллейбусов, прямо на территории БЦ есть Спортлайф и FIZMAT.
Не могу не отметить заботу со стороны Глобала во время ковида — тем, кто работали в офисе, больше года покрывали расходы на такси. При этом нет обязаловки в плане работы из офиса, это всегда решение каждого отдельного человека. Также Глобаловцы были одними из первых, для кого организовали добровольную вакцинацию в офисе Пфайзером ещё в середине июня.
В данный момент при переходе с проекта на проект у специалиста есть 1 месяц на поиски и весь процесс ротации организован ОЧЕНЬ хорошо, нужно постараться не пройти интервью на другой проект, коих будут предлагать очень много, поэтому здесь чувствуется стабильность в том плане.
Многие спрашивают, что поменялось с покупкой Хитачи для простого технического специалиста. А ничего не поменялось кроме подписи в почте XD
Со своей стороны при проведении интервью стараюсь чтобы кандидаты не просто услышали о том, что компания супер, но и прочувствовали это, а также получили удовольствие от общения на рабочие темы вместо сплошного стресса. Удачи на интервью и велкам в GL :)

1 комментарий

Алло, ми дуже вдячні вам за відгук та за те, що ви обрали саме нашу компанію для співпраці! Як ми неодноразово зазначали, люди в GlobalLogic — це наш найголовніший скарб. Ми дуже цінуємо нашу команду та піклуємось про комфорт, професійне зростання, а також про ментальне та фізичне здоров’я кожного її учасника.

На жаль, за поточними правилами наш страховий партнер не надає спеціальні умови для наших консультантів зі страхування батьків. Але, водночас, наші партнери забезпечують наших спеціалістів особливими пакетами із медичного страхування, у які входять відвідування лікаря, стоматології, курси масажів тощо. Також наші спеціалісти мають особливі умови для страхування під час подорожей і страхування транспорту. У нас також діє «Wellbeing Deposit» (його можна обрати замість страхування), з яким можна: купити спортивну форму та знаряддя для дому, піти на секцію (наприклад, футбол, танці чи йогу), використати для покупки скі-пасів, взяти участь у марафонах, відвідувати ретріти та сесії медитації. Також він надає можливість ходити до психолога, відвідувати масажі та спа-процедури, оформити підписку на фітнес-застосунки для мобільного телефону та зареєструватися на онлайн-курси та тренінги, пов’язані з фізичним та ментальним здоров’ям.

Нам прикро, що наші партнери зі страхування не змогли повністю задовольнити ваші потреби зі страхування членів родини, але сподіваємось, що наш Benefit Kit допомагає вам у розвитку та підтримці вашого здоров’я та гарного настрою :)

Бажаємо успіхів на вашому кар’єрному шляху та розвитку разом з GlobalLogic!

Поддержали: Yevhenii TsoufalAlla Zakharenko