GlobalLogic

Київ, Харків, Львів, Миколаїв

9 липня 2018 16:02

Псевдо-анонимный отзыв: Middle Node.js Developer з 2017 року

Проработал в Глобале почти год.

Если в целом — бюрократия, где-то жлобство, где-то свои косяки, но вот о чем худого не скажешь, так это о людях. Ребята тут работают классные. Не знаю, то ли звезды так сошлись и мне на всех проектах (сейчас на третьем) везло с коллегами, то ли у Глобала политика такая (ставлю на первое), но по коллективу тут правда всё круто.

А еще в харьковском Глобале есть тренажерка с грушей. Вот где еще можно найти фирму с грушей в тренажерке? Дико тащусь от этого факта))

Расположение, если продолжать говорить о харьковском, не самое клёвое — минут 15 от метро, минут 10 от автобусной остановки, на парковке не всегда есть свободные места (даже на велопарковке). Сам офис довольно удобный, в этом плане у Глобала много преимуществ перед остальными ребятами.

Резюмируя, хочется сказать что в целом, Глобал хоть и имеет некоторые косяки и недостатки, но хорошее место для того, чтобы тут работать. Тут есть профессионалы, у которых хочется учиться и которые не откажут тебе в помощи и смогут помочь советом, эйчары всегда улыбчивые и приветливые, в целом люди приятные и милые.
(Пы.сы. нытики всегда найдут к чему придраться ;) )