GlobalLogic

Киев, Харьков, Львов, Николаев

27 июня 2016 0:24

Vasyl Stepulo, DevOps

За 10 лет работы в разных ИТ конторах, собеседовался в Глобале 3 или 4 раза. Предпоследний из которых — год назад. Не прошел, т. к. откровенно не имел опыта в тестировании. Но ничего, бывает. За год — подтянул тестирование и еще набрал опыта в автоматизации на текущем месте работы, и, хоть уже и имел оффер на работу в львовской компании — таки выбрал Глобал.
Но это все лирика. По собеседованию не могу отметить какого-либо негатива. Все прошло хорошо, что с техспецом, что с HR-ом, что с заказчиком. Денег в офере предложили столько, сколько хотел.
По работе пока сказать ничего не могу, выхожу через 2 недели.

5 комментариев

И тщательно ознакомьтесь с контрактом,который подпищете,особенно условия расторжения его же.И да,кто-то кидал ссылочку на "ebanoe it",тру стори

Поддержали: Infatum

Тщательно ознакомился с контрактом в первый день, перед тем, как его подписывать))) Если вкратце, в контракте сказано, что подписавший, если он взял кредит, должен его вернуть полностью, перед расторжением, оплатить любые штрафы (подозреваю, что они могут быть, у меня пока не было). Или, есть отдельные нюансы для трейни в Глобале ( в двух словах — нужно отработать определенный срок, или штраф).
А так — если ты делаешь свою работу — ничего тебе не будет, в статье на ебаном нет ни одного разьяснения, из-за чего Глобал судился.

Поддержали: Фрэнк Сайдботтом

Ух,удачи вам там..

Поддержали: Vasyl Stepulo

Василий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Уверен, что Ваше дальнейшее сотрудничество с компанией будет конструктивным и взаимовыгодным. Желаю успехов, карьерного роста и профессионального развития. И спасибо, что выбрали GlobalLogic.

Поддержали: Vasyl Stepulo