GlobalLogic

Київ, Харків, Львів, Миколаїв

28 травня 2008 11:06

Grygoriy

И снова здравствуйте.

Ну что ж... попробую брямкнуть свой заключительный аккорд.

По поводу моих замечаний в 598 посте об отпускных...
В отпуск насильно не отправили и за неотгулянный отпуск дали денежную компенсацию. За это отдельная благодарность Роме Хмелю.

Не сегоднешний день мои взаимоотношения с компанией законченны и на данный момент видимых оснований быть обиженым на компанию нет. Денежный расчет провели в день подписания обходного.

И хоть моё сотрудничество с компанией было без избытка восторга, тем не менее я хотел бы порекомендовать компанию ГлобалЛоджик как работодателя в Киеве. Компания дает вполне адекватное и довольно неплохое финансовое вознаграждение за труд и оно неплохо смотрится в сравнении с предложениями других компаний. Конечно же стоит предохраняться на счет обещаний эйчарами других благ типа басейна, мед. страховки и прочего. Думаю это стоит оформлять как дополнение к договору, чтобы избежать разногласий из-за возможной некомпетентности некоторых членов команды. Особенное внимание было бы неплохо обратить на критические для соискателя обещания (особенно это касается тех, кто планирует перебираться в столицу из регионов).

Советую также тщательно знакомиться с проектом и теми людьми как тут так и там (закордон), которым вы будете подчиняться или с какими будете плотно сотрудничать.

Как человек, еще не избалованный ковровыми покрытиями в офисе, могу скзаать, что приятно ходить в пределеах комнаты без обуви. Реально класно:)

Хочу отметить стабильную чистоту на кухне и в коридорах и, особенно, уборщицу Надежду. Очень приятная женщина, с которой всегда можно перекинуться несколькими предложениями и поднять настроение и себе и ей. Не думаю, что она читает девелоперс, но ей ПРИВЕТ!

На счет офиса... стоит также отметить оборудованность офисов и РЕАЛЬНЫЙ человеческий ремонт в них. Порадовали перегодоки между сотрудниками. Оптимальный вариант. И стены нет и в спину никто не смотрит.
На других фирмах видел «евроремноты» с обтертой и засмальцованной вагонкой на стенах:) Зрелище жуткое:)

Ну и по-тихоньку к завершению...

В целом сложилось впечатление, что имидж компании и ее честь интересна только Роме и небольшой группе людей. Многие «просто делают свою работу». Как делают — это другой вопрос.
Как следствие, многие вопросы на столько доставали своей возможной безысходностью, что приходилось их оглашать тут.

Чуток метафоры.
Если у автомобиля мечты иногда после 100 км/ч будут отваливаться колеса или сдувать крышу, ему будет сложно стать автомобилем мечты.

PS: Господа соискатели, на этих 42 страницах весьма мало информации по сути, но не ленитесь читать;) — окупится в будущем.