16 вересня 2014 14:53
в Х1 уже более трех лет, могу сказать что компания меняется и растет очень стремительно, для себя относительно оси Х1 я нашел следующее
— крутых специалистов и отличных друзей
— проекты которыми можно гордится
— всегда крутой офис с террасой, правда когда то был период с балконами, но даже балконов было четыре :)
— бесконечные праздники и вечеринки, иногда люди спрашивают «вы там вообще работаете?» (:
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.