Global Teams

К сожалению не прошла в эту компанию, но хотела б оставить отзыв про нее. Как приехала в офис, HR Cабина так расположила к себе, что было такое ощущение ,мы давно работаем вместе, само собеседование прошло хорошо, по этому выходила только с позитивными эмоциями, благодарна , что смогла побывать на собеседовании в компании, где ценят своих сотрудников,только успехов Вашей компании!

Поддержали: Sabina Rzaieva

Виктория, нам действительно приятно было видеть Вас у нас. Вы прекрасно прошли интервью и мне очень жаль, что пока немного недостаточно у Вас опыта для этой позиции( но это пока). Я уверена, что мы не прощаемся и, возможно, в будущем сможем ещё поработать вместе. Спасибо большое за ваше время и остаёмся на связи. Ну и конечно удачи и успехов Вам.

Супер компания! Очень дружелюбный коллектив. НR Сабина — душа компании, профессионал своего дела — с первого собеседования влюбила в компанию. Работаю первую неделю — в полнейшем восторге ❤️

Поддержали: Sabina Rzaieva

Спасибо Алиночка, мы тоже от тебя в восторге! Надеюсь на плодотворное сотрудничество на долгое время. Удачи и успехов. Ты супер!

Отличная компания.Прекрасно построены пороцессы.Очень приличный офис, отличный коллектив.Все вопросы решаються быстро и по сути.Огромные усилия прилагаются для новых ребят.Айчары на высоте, спасибо, очень комфортно работается, удачи

Алексей, спасибо большое за отзыв о нашей компании. Нам тоже очень приятно с Вами работать. Мы стараемся все делать для вашего комфорта у нас.