GT

Киев, Лондон (Великобритания)

20 марта 20:01

Vlada Zdioruk

Я проработала в компании с октября по май и, без капли преувеличения скажу, это был лучший профессиональный опыт в моей жизни.

Еще со стадии первого интервью я была поражена интеллектом, доброжелательностью, вежливостью и прогрессивностью взглядов всей команды без исключения. Happines Manager Кристина была всегда на связи, открыта к предложениям и решению задач любой сложности. GT — тот самый единорог, где ты всегда свой, всегда дома, всегда услышан и ни на секунду непренебрежен.

Откровенно, я не смогла найти настолько эмоционально окрашенных слов, чтобы описать свою любовь и благодарность Global Talent за: всегда безотказное содействие в моем росте; за лучшего рода ивенты, которые, к тому же, проводились не раз в год, а раз в месяц (не считая дней рождений и прочих праздников), что очень помогло в кратчайшие сроки почувствовать себя в своей тарелке; за поощрение в тестировании миллиона идей, стратегий и тулов; за инициативность в возложении на меня ответственности, которая стала фундаментальной в моем развитии, как специалиста; и просто за качество неформального общения, где каждый человек был 100% попаданием в корпоративную культуру.

Недостаток единственный — после ухода, ни одна компания в этой нише не смогла конкурировать с GT для меня, как соискателя :)