GT

Киев, Лондон (Великобритания)

18 марта 8:57

Dmitry Sitalo, Customer Acquisition в Portal

В GT началась моя карьера. Когда основатель компании согласился взять человека без надлежащего опыта и образования в качестве интерна, а HR окутала меня настолько meticulous онбордингом — я начал осознавать, что эти ребята понимают важность культуры в стартапе. Уделять много внимания крутому кандидату, за которым толпами гоняются рекрутеры, — это каждый может. А вот быть настолько же заинтересованным в крутом онбординге и адаптации простого интерна, — единицы. И GT безусловно в их числе.

Я не просто так начал говорить о культуре, потому что это та основная вещь, которая делает эту компанию exceptional. Все конфликты и недопонимания решаются мгновенно и без лишних нервов; все процессы строятся на взаимном доверии и понимании; полнейшее отсутствии иерархии и дедовщины (если вы знаете много компаний, где CEO спрашивает мнения интерна, lucky you).

И если предыдущих аргументов было недостаточно, вот интересный факт — Ben Horowitz написал свою книгу How to create your business culture после того, как имел возможность провести 3 месяца в офисе GT и понаблюдать, как строится одна из лучших бизнес культур 😀