GT

Велика Британія, Польща, Україна

24 травня 2020 15:26

Artur Kurbanov, Operations Manager

Ребята из Global Talent — это молодая, сильная команда, которая делает все, чтобы людям работалось комфортно, приятно, никто ни в чем не нуждался, а главное — делают это с душой. Для тех, кому важно приходить на работу не только ради заработка, но и ради общения, приятной компании, адекватных и светлых людей — Global Talent создают именно такую атмосферу. За все время работы здесь, а на момент написания отзыва это уже год, — не было ни одного эпизода, когда я был бы чем-то недоволен (но я конечно и не из тех, кто вечно жалуется — те всегда найдут, к чему придраться).
Помимо этого, благодаря Global Talent я попал на отличный проект, где я чувствую себя полноценной частью компании-заказчика (слово «заказчик» в этом контексте мне даже дико употреблять) — минимум бюрократии, общение на любых уровнях всегда происходит напрямую, любая коллаборация — напрямую, а Global Talent создает для этого все необходимые условия.
Думаю, я уже достаточно сказал, чтобы было понятно, что этих ребят я могу смело рекомендовать!