Global Mediator

Київ, Житомир, Бухарест (Румунія)

3 червня 2020 17:09

Tatiana Falaleeva

Я работаю в Global Mediator уже больше 3 лет и это лучшее место работы среди тех, что у меня были! Из плюсов хочу отметить скандинавский стиль управления, что значит — никакого мидл менеджмента, ты работаешь напрямую с клиентом. Ты всегда можешь поговорить напрямую с руководством, если тебя что-то беспокоит, они очень открытые. Вообще подход семейный, мы очень много проводим времени вместе вне работы, у нас много всяких активностей и мероприятий, обстановка свободная и дружелюбная. Есть активности, которые компания организовывает, но очень часто мы самоорганизовываемся, даже в поездки :) Очень круто, что руководство доверяет сотрудникам, не включает микроменеджмент и надзирательство. Регулярно проводятся митинги, и все коммуницируется прозрачно, мы в курсе того, что происходит с компанией, особенно в такое тяжелое время это важно. От нас регулярно собирают фидбек и стараются улучшать моменты, которые мы озвучиваем. Компания развивается, уже очень много разных направлений запущено. От нас редко кто уходит, и этому есть причина — у нас классно :)