Проблеми TypeScript у світі React-додатків вiд Iллi Климова на React fwdays | 27 березня

Для мне Global Mediator — це друга родина та професійний розвиток з кожним проектом. Працюю близько 2 років на позиції QA. Позитивні моменти, цікаві таски та дружні колеги — це все про нашу компанію. Тут справді хочеться працювати та розвиватись адже чітко поставлені цілі на проектах, багато напрямків, комунікація між командами та класні клієнти. Позаробочим час — ми всі друзі і це супер. А ще у нас спільні обіди, короткі п’ятниці та інші круті плюшки. Приєднуйтесь до нас! :)

Global Mediator — це не просто місце роботи. Вже 2,5 роки, як я стала частиною дружньої, відкритої, веселої родини GM і впевнена, що надалі буду мати можливість розвиватися та отримувати задоволення від роботи в компанії. До речі, потрапила я на співбесіду саме через dou і дуже чекала зворотнього звязку, оскільки з першого враження відчула, що це буде СУПЕР.
Це те місце, де можна досягти балансу і гармонії між професійним ровитком, фінансовим задоволенням, емоційним станом та моральними відносинами з керівництвом та співробітниками. Також до плюсів можу віднести:
+відкритість;
+турбота про співробітників;
+комфортні умови роботи в офісах;
+активності в поза робочий час;
+постійні пропозиції по розвитку: soft skills trainings, english lessons, internal hard skills trainings;
+офіс в центрі міста;
+гнучкий графік роботи:
+ставлення один до одного.

До зустрічі)

Работаю в Global Mediator уже несколько лет и по своему опыту могу сказать, что, среди прочих преимуществ, здесь легко развиваться профессионально. Это и благодаря адекватному менеджменту, и ребятам, которые всегда помогут если где-то застрял, и замечательной атмосфере.
Менеджмент поощряет инициативность, не забывает оценить результаты проделанной работы, готов вкладывать в развитие навыков. Это мотивирует и дает понимание что твоя работа востребована.
Отличный коллектив, в котором люди всегда готовы помочь если в работе возникли трудности. А еще, с этими людьми приятно проводить время вне работы — всегда находятся общие интересы.
У нас дружелюбная атмосфера, нет ненужных напрягов и все очень по-домашнему. Просто занимайся любимым делом и кайфуй!

Отличная компания с шикарными людьми. Без бюрократии. Много разнообразных проэктов. В офисе всегда уютно и семейная атмосфера. Для сотрудников проводятся дополнительные тренинги, курсы англ. языка и довольно много активностей. Короткие пятницы :) Рекомендую!

Я работаю в Global Mediator уже больше 3 лет и это лучшее место работы среди тех, что у меня были! Из плюсов хочу отметить скандинавский стиль управления, что значит — никакого мидл менеджмента, ты работаешь напрямую с клиентом. Ты всегда можешь поговорить напрямую с руководством, если тебя что-то беспокоит, они очень открытые. Вообще подход семейный, мы очень много проводим времени вместе вне работы, у нас много всяких активностей и мероприятий, обстановка свободная и дружелюбная. Есть активности, которые компания организовывает, но очень часто мы самоорганизовываемся, даже в поездки :) Очень круто, что руководство доверяет сотрудникам, не включает микроменеджмент и надзирательство. Регулярно проводятся митинги, и все коммуницируется прозрачно, мы в курсе того, что происходит с компанией, особенно в такое тяжелое время это важно. От нас регулярно собирают фидбек и стараются улучшать моменты, которые мы озвучиваем. Компания развивается, уже очень много разных направлений запущено. От нас редко кто уходит, и этому есть причина — у нас классно :)