Gismart

Київ, Варшава (Польща), Лондон (Велика Британія)

29 грудня 2021 18:49

Яна Димура, Unity 3D Developer в Gismart

На самом деле, жизнь меня научила не верить отзывам на доу (ну или верить с оглядкой), но тут уж очень пусто и грустно и я чувствую своим долгом немного рассказать любопытному читателю о том, что такое гисмарт) (я на днях отметила полтора года в компании так что фитбек у меня за довольно долгое время)

Честно говоря, сложно описывать компанию так чтобы нормальный человек мне поверил) Давайте по пунктам:
1. Условия труда. Вы можете работать с киевского, минского офиса или удалённо. Компания не делает разницы между офисными и удалёнными сотрудниками. Если требуется — можете ездить в командировку к своим коллегам, если хочется — можете релокейнтуться (в Киев или Минск)
Вам выдадут рабочий ноут, второй монитор, мышку, лампу, наушники — всё шо надо для того чтобы тебе было комфортно)
2. Бенефиты. Ну в гисмарт бенефиты одни из лучших о которых я знаю. Отпуск, больничный, компенсации спорта, печеньки в офисе — таким ойтишника уже не удивить))) Из особенного:
— 3 пёрсонал дэйз базово +1 за каждый год работы. Это те же выходные
— компенсация психотерапевта. Мы в тренде, йоу)
— энд оф манс пати (тусовка всем офисом каждую последнюю пятницу месяца)
На самом деле ништяков супер много) Просто поверьте, милые мелочи будут вас радовать)
3. Человеки) Ну это лучшее что есть в гисмарт. На самом деле, я как-то спрашивала рекрутеров как они находят таких людей)))
На этой кухне вы сможете поговорить про трейдинг, педофилию, дыхание маткой, статистику порнхаба, особенности развития плода на 10й неделе беременности, способы борьбы с тараканами (дома и в голове) — и всё это за завтраком!) (завтраки в офисе бесплатные, кстати)

Ну и по поводу команды. Не знаю кто как, а я работаю с котиками))) У нас в команде нереальный уровень понимания и доверия. Никто не ищет виноватых, не тыкает тебя в косяки, не гонит как на пожар. Коммуникация — удивительная смесь весёлой беззаботности и высокого профессионализма. Это сложно описать, это нужно чувствовать))
Было время когда мне реально не хотелось уходить с офиса вечером)

Говорят, для того чтобы собрать лучших людей — разведите лучший очаг и варите лучший кофе)
Гисмарт из тех компаний, которым это удалось)

Если по отзыву вам показалось что я бот или меня приковали в подвале к батарее — вы всегда можете написать мне в тг (он в профиле) и получить актуальный личный фитбек)