19 січня 2023 12:44

Кайрат Талантбеков, Backend engineer в AlphaGuilty

Сегодня проходил скрининг с рекрутером из giraffesoftware. Остались одни негативные впечатления о компании. Во первых рекрутер назначил звонок и не пришел на него, после она по ошибке отправила мне персональную информацию и ссылку на звонок другого кандидата на вакансию на которую меня рассматривали. После этого мы договорились об интервью на следующий день, рекрутер опоздал на звонок и даже не извинился за все предыдущие недоразумения. Общение с рекрутером было напряженное и не профессиональное.

Благодарю за развернутую обратную связь, очень жаль что у Вас остались
негативные впечатления после интервью.

Если вы прочитаете нашу переписку на djinni, там будет указано, что я пыталась с вами договориться несколько раз об интервью. Уточнила об одном времени, вы мне ответили, что готовы пообщаться в другой день.

Понимая это я уточнила у вас в какое время вам будет удобно пообщаться.
Прочитав сообщение вы не ответили, на следующий день написали по поводу интервью.
Я снова уточнила готовы ли вы пообщаться, вы сказали что готовы, но после написали что
подключитесь в другое время, в это время я к сожалению не имела возможности пообщаться.
Мы договорились на другое время, и я была вовремя на втором интервью.

Очень жаль что у вас сложилось столь негативное впечатление, так как я старалась приложить
максимум усилий чтобы рекрутинговый процесс прошел максимально легко.
Спасибо Вам за ваше мнение оно действительно очень важно для нас.