Оставлю отзыв и я.

Был на собеседовании в Giraffe Software, осталось приятное впечатление от общения с рекрутером и с фаундером. Всё прошло лаконично, грамотно и интересно.
Если буду в активном поиске, с радостью пообщаюсь ещё раз!

Работаю в компании около 6 месяцев. В компании хорошо налажены рабочие процессы, сплоченный коллектив, отзывчивое руководство, также присутствует различные «плюшки» для сотрудников.

Работаю в компании уже 4 месяца на позиции Sales.
Нравится правильный вектор видения развития компании у фауднеров и тим лидом отделов. Сама компания развивается динамически.
Комфортный микроклимат позволяет фокусироваться на задачах и достигать хорошие результаты.
Очень нравится, что тим лиды и фаундеры всегда открыты ко всем предложениям по возможному улучшению разных процессов.
Рекомендую!

Компания очень прогрессивная, постоянно развивается, появляется много всего нового и по рабочим процессам и в обустройстве офиса. Коллектив молодой и веселый, чувствую себя комфортно и открыто, знаю что всегда буду услышан!

Работаю в компании уже 3 месяца. Впечатления только положительные. Компания настроена на развитие, делает все для удобства работы, прислушиваешься к идеям и помогает воплотить их в жизнь. Работают по правильным, справедливым и современным принципам.

Проработал в компании 9 месяцев. Остались позитинвные впечатления. Микроклимат в коллективе замечательный, что способствует творческому развитию. Отношение руководства к сотрудником адекватное. Это проявляется в переодическом пересмотре зарплаты и условий труда в лучшую сторону. Также попадаются интересные проекты, суть которых не просто фиксить старые баги или переделывать существующий функционал, а писать систему с нуля.

Giraffe Software молодая и очень перспективная аутсорсинговая компания. Я проработала 7 месяцев на должности Business Development and Sales Manager и могу сказать, что это компания с дружным коллективом, которому не все равно. Здесь поощряют рост и всячески ему способствуют. Руководство отличается своей лояльностью, экспертизой во многих направлениях и, что редко встречается, но высоко ценится, в высшей степени адекватностью. Спасибо за сотрудничество и бесценный опыт. Жду выхода вашего продукта!

Проголосовал 21 сотрудник