rRSS

Проработал в компании 9 месяцев. Остались позитинвные впечатления. Микроклимат в коллективе замечательный, что способствует творческому развитию. Отношение руководства к сотрудником адекватное. Это проявляется в переодическом пересмотре зарплаты и условий труда в лучшую сторону. Также попадаются интересные проекты, суть которых не просто фиксить старые баги или переделывать существующий функционал, а писать систему с нуля.

Giraffe Software молодая и очень перспективная аутсорсинговая компания. Я проработала 7 месяцев на должности Business Development and Sales Manager и могу сказать, что это компания с дружным коллективом, которому не все равно. Здесь поощряют рост и всячески ему способствуют. Руководство отличается своей лояльностью, экспертизой во многих направлениях и, что редко встречается, но высоко ценится, в высшей степени адекватностью. Спасибо за сотрудничество и бесценный опыт. Жду выхода вашего продукта!