GigaCloud

Киев, Львов

Для людей, которые работают на самомотивации, есть три повода посвятить годы одной компании:
1. Вера в крутость продукта и широта мышления руководства, которое ставит Большие цели.
2. Умные, яркие личности в твоей команде.
3. Секретный ингредиент любви конкретно к этому делу.

В GigaCloud все это есть.
1. Я пришла в компанию, когда запустился ее первый сервис и начали появляться первые клиенты. Когда в команде было до десятка человек, и можно было только фантазировать, что будет дальше. К счастью, А.К. (директор компании) буквально «заряжал» верой успех всех, кого он выбрал для своей dream team.
В глобальном смысле, за те два года, которые я была частью GigaCloud, намеченные планы выполнены и перевыполнены. Приятно осознавать, что с тобой были честны в обещаниях «на перспективу».
2. У меня всегда был повод похвастать, что я работаю с действительно умными и очень разными людьми :)
3. Всегда было что-то, что заставляло идти на работу в хорошем настроении (ну разве что очень хотелось поесть, а не успевалось). Думаю, это внутренняя поддержка от людей GigaCloud.

От души — спасибище.

p.s. 2 года в маркетинге GigaCloud.
p.p.s. ухожу за новыми приключениями.

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о работе в GigaCloud. Работал менеджером по продажам, за всё время познакомился с многими специалистами своего дела, многому научился.

Новым сотрудникам проводят полное обучение по продукту, различные тренинги по повышению квалификации, явное большинство процессов в компании автоматизировано.

GigaCloud организовывает множество мероприятий, участвует в конференциях, выставках.
Присутствуют неформальные мероприятия по тимбилдингу. Кофе/чай/плюшки — всегда есть :)
Комфортный новый офис, 3 минуты от метро.
Хорошая бонусная система.
Ребята, спасибо!)

Ухожу, потому что позвали в международную IT компанию.